СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Штраф 30 тысяч и лишение прав за непропуск скорой
Штраф 30 тысяч и лишение прав за непропуск скорой

Гость
28 февр 2017 в 14:15

скорая,пожарные,мчс,милиция-согласен надо пропускать......а при чём тут чиновники,пускай эти пузатые орки в пробках стоят.

Гость
1 мар 2017 в 09:15

где штраф за отсутствие дорог? где штраф за сверхприбыль чинушкам? только народ обложили поборами! 90-е в законе

Гость
28 февр 2017 в 16:42

еще одна война где придется защищаться чтоб не оштрафовали или лишили прав...обвешиваться регистраторами чтоб доказывать в суде что ты не мог куда либо свернуть

Гость
28 февр 2017 в 20:15

А что нам стоит без прав ездить?!

Гость
1 мар 2017 в 00:09

Бывают действительно ситуации, когда в пробке просто некуда свернуть, чтобы пропустить спецмашину. Должна быть объективность, подтвержденная видеорегистратором, что водитель умышленно создавал помехи для проезда той же скорой. Не хватает в законопроекте и ответственности за угрозу водителю и персоналу физической расправы или применения насилия. А за это- пару лет зоны.

Гость
2 мар 2017 в 21:03

Всё бы ничего... но когда слева деться некуда. т.к. там отбойник, а справа никто не пропускает, т.к. бараны... То что делать? Пусть штрафуют, но при этом обосновывают на видео, что машине было куда уйти и т.д.

Ti Jey,,
1 мар 2017 в 02:17

Вон в ГТА Сан-Андреас ,едешь на скорой только мигалку включишь, все в разные стороны сьезжают..Наверное так хотят как в игре, но в жизни все таки по сложней.

Гость
1 мар 2017 в 13:38

Это решение будет выноситься на основании видео? Или каждую скорую и пожарную будет сопровождать машина дпс?

Гость
24 мар 2017 в 07:03

Ни чего не понятно из пункта 3,2 ПДД, ни чего нельзя делать, а что можно и нужно к примеру если я двигаюсь в плотном потоке, набор запрещающих слов за каждое из которых можно наказывать а конкретики ни какой.

666
28 февр 2017 в 15:16

Во всех городах, уже есть дорогие до ужаса скорые,так они комерсы или доктора везущие богатого клиента на работу.

Вепрь
28 февр 2017 в 14:33

Оо! да при таких делах надо себе скорую купить! как легко ездить то будет!

Гость
28 февр 2017 в 15:31

Завёл личного доктора, посадил его на скорую и пусть возит ))))

7 мар 2017 в 17:51

Согласно нынешним ПДД уступить дорогу - означает ОСТАНОВИТЬСЯ. Перестраиваться в другие ряды категорически запрещено, т.к. общие положения ПДД четко запрещают совершать какие либо маневры, если к Вам приближается машина, например, скорой помощи. Потому возможность остановиться у ТС есть всегда.

Гость
1 мар 2017 в 12:59

Нужно на скорую миниган установить на крышу и проблем не будет)

Владимир
7 мар 2017 в 17:19

не пропуск машин МЧС - ТЮРМА пожизнено и не кого базара

нитья