СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Молодые водители получат скидку в 60 тысяч рублей в 2017 году
Молодые водители получат скидку в 60 тысяч рублей в 2017 году

Гость
13 дек 2016 в 19:27

Почему только до 30 лет,что за дискриминация?А если первую машину в 32 года покупают?

Гость
13 дек 2016 в 17:51

хотят молодежь в кредитное рабство загнать

Гость
14 дек 2016 в 18:29

Ну учитывая, что новая нормальная машина стоит миллион рублей! То это как раз на одно колесо хватит. Смех какой-то....

Гость
14 дек 2016 в 15:22

Не понял,у государства появились лишние деньги? Давайте тогда отпустим пенсионный возраст до 50 лет. А то все равно никуда на работу не берут.

Гость74
14 дек 2016 в 08:31

18 лет обычный молодой человек. не сын богатых родителей сдал на права и пошол покупать машину с салона....
ребят я умоляю не каждый взрослый и работающий человек не может себе позволить этого, копии не один год, и не факт что накопит....
А если не сесть за руль в ближайшее время за руль после получения прав наводки будут забыты напрочь...

семен
14 дек 2016 в 10:26

это развадилово, не ведитесь на эти 60 касарей, они ценник искусствено поднимут и вам же при покупке сбросят, у нас ничего так просто не бывает ,Россия же!!!

друг Ватсона
13 дек 2016 в 20:46

Ага, в качестве первого автомобиля взять авто за полляма и расхлестать вдребезги и потом кусать локти.

денис78
14 дек 2016 в 07:42

кто мне объяснит где прослеживается приобретение автор и улучшение благосостояния человека??? покупка автор это отличный способ выдоить из человека все соки.

Гость
16 дек 2016 в 16:18

Хааа... умно. Не знают как продать этот хлам дороже, произведённый в России. Скиньте стоимость до реальной за этот хлам и не надо будет якобы скидки делать!

электрик
19 дек 2016 в 06:31

и 120000 заберем за первые 3 года страховки

федя
13 дек 2016 в 21:30

почему забыты участники боевых действий

Гость злой
13 дек 2016 в 18:49

И то скидку получите на авто 2016 года реклама и не более того

Гость
14 дек 2016 в 09:38

Потому как наше новое, хуже старого.

Гость
13 дек 2016 в 18:08

Короче выбирать опять предлагают только из машин для бедных. С их безопасностью пусть сами на них ездят.

14 дек 2016 в 15:30

Почему про ветеранов забыли?

Гость
16 дек 2016 в 05:56

Для нашей молодежи скидку сделали,а у нас все как обычно в комментах.лишь бы об...рать,даже если никому плохо не будет от этой новости.Давайте ещё раскритикуем и прикроем программу молодая семья.

Гость
17 дек 2016 в 17:40

ТАКАЯ ДУРЬ!!!(((Я МОЛОДОЙ ВОДИТЕЛЬ В 48 ЛЕТ.НА ПРАВА СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА И УЖЕ КАТАЮСЬ СЕМЬ МЕСЯЦЕВ И НЕ НА НОВОЙ МАШИНКЕ,НА ЛАДЕ ПРИОРЕ.ПОЧЕМУ НАС НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ?ХОТЯ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЗА РУЛЕМ,ТАК КАК ОТЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР БЫЛ.ЧТО ВСЕ И КОНТРОЛИРУЮ....А НЕ КАК МОЛОДЫЕ,ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫТВОРЯЮТ НА ДОРОГАХ И БЬЮТСЯ....СКОЛЬКО У НАС СЕЙЧАС ЗА ТРИ-ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПОГИБЛО МОЛОДЫХ РЕБЯТ.УЖАС БЕРЕТ.ТАК ЧТО ДАЛЕКО НЕ ПРАВЫ НАС СПИСЫВАТЬ.И ИЗ МОЛОДЫХ ВОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ООЧЕНЬ БОЯТСЯ ЕЗДИТЬ.

Гость
18 дек 2016 в 17:24

ну щас после нового года акцизы на бензщин и соляру поднимут в очередной раз, введут еще какой-нибудь дополнительный налог или сбор, новое правило и установят еще 150 новых камер, покупайте, потребляйте, платите, платите, ремонтируйте, заправляйте, покупайте, потребляйте.... вместо развития городского электротранспорта как в Беларуси они его уничтожают, а вам навязывают мысль, что свой авто - это хорошо, я водитель с пробегом по дорогам России более 1000000 км!!! скажу вам сразу, автомобиль - это разводилово, это постоянные расходы и платы, не для собственного удобства, а для содержания жадного государства.... подождите скоро вам еще страховки поджнимут (которые по сути - налог, потому что отказаться вы не можете, это не добровольное страхование), потом еще налог на шины введут, потом транспортный налог поднимут, а года через 3-5 введут аналог "Платона" для частных лиц на легковушки...

14 дек 2016 в 11:09

выгода очевидна только для нефтяных контор

Влад
14 дек 2016 в 14:41

Класс на жену оформлю авто)) У неё как такового ещё нет своего авто, и по возрасту нормально.

ГОСТ
18 дек 2016 в 03:10

Все перечисленные автомобили уже не попадают до 800 т.р. , а если какие и попадут , то будут совсем голыми как лада седан - баклажан !