СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Спрос на Lada резко возрос

Житель
2 дек 2016 в 09:02

У кого какие возможности...
Мы тоже ездили на субару последней модели,и что? купили квартиру,пришлось продать. Пересели на б/у Ладу. Не умерли))) Да,конечно, не сравнить. Но тоже неплохой бюджетный вариант. Тоже едет,передвигаться можно

Мне ВАЗы нравятся концептуально
4 дек 2016 в 20:24

Вполне себе доступная ерунда, дешевая в эксплуатации, основные потребности удовлетворяющая. Катаюсь и не парюсь. Чем больше катаюсь, тем меньше берегу. Износится - сдам в утиль и куплю новую, точно такую же, ну может быть чуть лучше, ерунду и буду дальше жить себе в своё удовольствие.

Слава
1 дек 2016 в 17:26

Это , что в голове должно твориться , что люди покупают этот космолёт , ещё и за такие деньги ?

Гость
2 дек 2016 в 07:45

у меня Рио у мужа Веста - обе устраивают . Рио на самом деле сейчас дороговато выходит - купили Весту полгода назад в полной комплектации

Гость
1 дек 2016 в 21:48

мне поражают цены за солярис,, которые стоили 450 когда то , теперь 700-800. ЗА ЧТООО???. За китайский двигатель и ходовку??? Мне ВЕСТА больше по душе.

Гость
2 дек 2016 в 17:05

Да, беднеет народец...

Гость
3 дек 2016 в 15:02

Веста нормальный пепелац, хотя бы дизайн не пугающий, по ТХ не хуже других бюджетомарок, по цене выигрывает.
P.S. Сам езжу на ино, но если жизнь припрёт, как вариант рассмотрел бы и Весту кросс.

Гость
1 дек 2016 в 23:43

Что ругать отечественный ВАЗ. Ездит свои 5-6 лет без проблем и ладно! А у кого деньги ляшку жгут пущай на Лексусе ездят. И не надо тут говорить, что иномарки не ломаются.... Ещё какие деньги это стоит.

2 дек 2016 в 03:53

Все хотят Lada купить в конце года,чтобы через месяц он постарел.

2 дек 2016 в 11:28

В Самаре реально - если первые полгода Веста редкость была, то за осень - уже много на улице появилось. Причем Приоры/Калины/Ларгусы этого года, опять же - редко встречаются...

денис78
1 дек 2016 в 20:31

в каком она месте лада??? Рено- Ниссан может быть???

гость
1 дек 2016 в 16:46

Рэй и веста только дают рост,но скоро емкость рынка сбыта их заполнится....Остальной тазпром за пол ляма на стоянках готовой продукции парится...

Гость
1 дек 2016 в 23:13

Веста на данный момент - одна из лучших моделей в мире в своей ценовой категории. На Западе она стоит стоит дорого, а у нас в рублях дешево, а тамошние обычные небогатые жители гоняются за такими автомобилями, чтобы запастись ими впрок на 10 лет вперед, чтобы обеспечить свою старость.

Гость
5 дек 2016 в 20:10

Лада? Умным не надо!

Гость
1 дек 2016 в 21:42

Забавно.

Гость
1 янв 2017 в 21:36

Лада - за грехи награда!

Гость
4 дек 2016 в 11:07

Количество идиотов растет

Гость
1 дек 2016 в 20:23

Хорошая попытка, но нет)

Гость
1 дек 2016 в 21:31

Курам на смех!