СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Потенциальные убийцы!?

Гость
14 окт 2016 в 13:51

Поставили камеры на перекрестка и чё. Теперь вне перекрестков водятелы чувствуют неуязвимыми и безнаказанно подвергают угрозе жизни ни в чем неповинных людей. Предлагаю редакции 74.ru совместно с ГИБДД к таким роликам прикладывать информацию о вынесении решения ГИБДД об лишении прав и иных административно принятых мерах. А то получается у вас рубрика просто пиара хамов на дороге которым несмотря на наличие явных доказательств грубых правонарушений никто ничего не может предъявить и наказать.

Гость
14 окт 2016 в 14:52

Натуральные ДЕБИЛЫ !!!!!!

Гость
14 окт 2016 в 14:16

только посмотрел это все и тоже вопрос сходу созрел а что вы не выкладываете инфо сюда наказали кого нет этих потенциальных убийц.или как а то показываете тот нарушил грубо тот подрезал нагло..итог то какой то есть?? или это тоже так бла бла.

Дмитрий
14 окт 2016 в 13:43

Мне вот интересно, кто нибудь получил штраф за на рушение на основании этих видеозаписей???

Гость
14 окт 2016 в 13:49

видео 1919,соседушка, это его манера езды,и он считает,что прав!

КПСС
15 окт 2016 в 08:40

Лишить прав - и конфисковать авто !! Отправить на исправительные работы на 30 суток , и выписать штрафы !!

Гость
14 окт 2016 в 20:13

Отстреливать таких как бешеных собак, когда сдавали на вод. удостоверение писались, а теперь короли дороги. Короли до встречного камаза, мозги начинают думать тогда когда уже размазаны по асфальту. Но уже поздно.

15 окт 2016 в 12:03

Видео 1921 определенно нарушение месяца, ну если не месяца, то в этой подборке точно "лучшее"!
Вот это животное точно надо наказывать, желательно, лишать водилок.

гость
15 окт 2016 в 06:13

странно получается как то, всех можно понять и простить ,ну почему те кто всегда в пробках и тд и тп торопятся , аэропорт и вокзал от них всегда в другую сторону находится... 74 ка, надо так делать чтоб награда находила своих героев ,указывать адреса и должность и фамилию всех этих не доношенных.

16 окт 2016 в 07:36

а пешехода в ролике с бмв кто нибудь заметил?

эвтаназия
20 окт 2016 в 21:32

Водитель Опеля так спешил на тот свет... Подставлял левую дверь... Что ж ты--автор видео--так грубо его обломал ? Не помог человеку ! Нехорошо !

Санек
23 окт 2016 в 06:49

Это видео для канала National Geographic, можно сделать отличную передачу про то как происходит естественный отбор как самоуничтожаются человеки.

Гость
17 окт 2016 в 14:52

1921 - ну ладно, решил развернуться пока встречка пустая, ну хоть займи крайнюю левую полосу, а то почти от крайней правой начал разворот.

Гость
17 окт 2016 в 20:35

Очень жаль что нет хепи энда - висящий на столбе или отбойнике быдляк, утирающий сопли и меняющий обнаженные штаны (или юбки).

Гость
29 окт 2016 в 15:47

На всех дебилов на дорогах нервов не хватит.

Дима
14 окт 2016 в 13:56

1921-в "Бумер"за это машину забирали и по "тыкве" били...

Гость
25 окт 2016 в 14:03

Ну вот и вернулись в 30-е годы прошлого века. Стукачество продолжается, зато ГИБДДШников сократили половину

15 окт 2016 в 10:10

РАК 002 ))))) Номер соответствует манере вождения)))

Привет
17 окт 2016 в 13:32

За собой лучше следите товарищи!!!
За такие добрые дела можно случайно выйти утром на улицу, а регистратора то в машине больше не будет:) ну и пару колес)

Гость
14 окт 2016 в 21:37

Доброго времени суток, комментарии пишут водители?? у которых есть машину? На нескольких видео есть нарушения, но возможно он очень срочно торопился! В жизни бывают очень много обстоятельств. А судью(комментаторы) которые хотят решать судьбы водительских удостоверений про свою репутацию подумайте...

Александр
15 окт 2016 в 05:30

https://www.roi.ru/29690

Гость
20 окт 2016 в 21:30

Когда-то в этой рубрике уже "светился" Сирокко. Только не помню белый или зелёный. Перекрёсток Комсы и Чичерина (?)/40 лет Победы (?). Там хозяин написал, что к водителю будут "приняты меры".
Если машинка ТА---про меры забыли ?
Впрочем, могу и ошибиться, лень искать старый ролик.

Гость
25 окт 2016 в 05:08

вы их все отправляйте в ГИБДД, пусть там и решают.

26 окт 2016 в 07:48

да это опергруппы ,спешащие на помощь людям

Гость