СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовчанка предложила расширить улицу Орбитальную
Ростовчанка предложила расширить улицу Орбитальную

12 окт 2016 в 11:29

Забудь, Наташа, до следующих выборов.

Гость
12 окт 2016 в 11:29

С умными женщинами согласен вдвойне. Умничка!

Гость
12 окт 2016 в 11:33

зачем предлагать властям то, что они уже не один год и так обещают?))

Гость
12 окт 2016 в 11:38

да и не работающий магазин надо снести. Он в нарушении норм находится под ЛЭП 110 кВ и из за него нет возможности расширить проезжую часть.

Гость
12 окт 2016 в 11:44

Полностью поддерживаю!!! Каждый день стою в этой пробке!!!

убах
12 окт 2016 в 21:31

Я так понимаю Наталья на днях права получила и поняла куда попала
таких рацпредложений думаю каждый с десяток набросает. .вопрос кому это делать

Гость
12 окт 2016 в 11:43

Да уж, не хвптает отдельного съезда на Орбитальную, на право. Так как очень сильно увеличелся поток прямо на беляева и налево. А выезд из ашана в сотрону темерницкого вообще песня.....

Гость
12 окт 2016 в 11:55

Место есть, расширить давно пора.

12 окт 2016 в 12:04

Давно пора это сделать, но беда в том, что средства за этот год уже освоили, а на следующий год будут осваивать в конце 2017(((

12 окт 2016 в 12:02

Нууу тогда весь город надо расширять. Например, Вятская, 1,5 часа с кольца Темерника до СИИТО еду каждое утро.

Анна
12 окт 2016 в 12:26

Согласна на 100%. Почему при выделении пятен под застройку не предусматривают обязательств застройщиков в долевом участии развития дорог?

Гость
12 окт 2016 в 12:39

Да деньги все распилены на перекладу асфальта в центре города где и так нормальная дорога.

Гость
18 окт 2016 в 18:17

Эта идея расширения до 4 полос и продолжения ул.Орбитальной была ещё в 2012 году озвучена в администрации! Но с приходом Горбаня все деньги ушли на левый берег и подъезд к Ростову со стороны Батайска!!! И Ашан должен был за свой счёт построить кольцо на Орбитальная - Беляева!!!

телезритель
12 окт 2016 в 11:50

Вчера по НТВ был разгромный репортаж (думаю не дешевый) про дороги Ростова! Похоже Горбаню кирдык прилетит скоро))) Интересно, кто проспонсировал ?

зжм
12 окт 2016 в 11:40

Сделают. 4 полосы. к 2022 году

Гость
12 окт 2016 в 11:43

Сначала пусть дорогу отремонтируют около светофора с Армянской на Беляева. Все лето текла вода, потом рыли, потом криво закопали, а асфальт вспучин и с ямами. Там где более менее цел, все равно не ровный, наезжаешь на "ступеньки" из асфальта.

12 окт 2016 в 11:42

Уже больше года официально отписки идут: http://www.rusocka.ru/index.php/topic,150.0.html

12 окт 2016 в 11:47

Пытаться "лечить" пробки расширениями дорог, все равно что расширять вены наркоману. Доза только увеличится. Неправильная транспортная политика вынуждает горожан пересаживаться в Л\А из автобусов, потому что их не хватает, они отвратительного качества и ходят без расписания. И дальше будет только хуже.

ДенС
12 окт 2016 в 11:47

полос и продлением дорого до

Гость
12 окт 2016 в 12:09

Там севернее орбитальной трамвай когда то ходил. Эти земли не прикоснавенны. Их надо сохранить от шинокопытного хлама, как светлую память о трамвае

Гость
12 окт 2016 в 12:13

светофоры понатыкали через каждые сто метров, вот и стоят все. Переходы нужно делать

Гость
12 окт 2016 в 12:41

А почему это портал "Активный Ростовчанин" публикует имена людей, выдвинувших инициативы? А как насчёт разглашения персональных данных?

Гость
12 окт 2016 в 12:49

Надо властям мозги расширить и глаза, Ростов город будущего?! Какого нафиг будущего?! Из фильма "терминатор"!? Постройте велосипедные дорожки дублеры автомобильных, закупите хотя бы свежие автобусы или почините или заставьте починить двигатели на тех что сейчас ездят. Вместо грохочущих трамваев пустите автобусы малой вместимости а рельсы демонтируйте раз уж нет у нас мозгов в стране чтоб сделать по нормальному, из за рельсов или кривых рук постоянно раздолбаные дороги, контролируйте выделенку для общественного транспорта чтоб люди автобусами больше пользовались, по городу разъезжают автобусы и камазы которые просто облака газов выпускают, облака!!! или не видит этого никто?!? Зас**ли город выхлопами!, реально некоторые камазы и автобусы так чадят что не видно идущую вмереди машину и это в 2016 году! подумайте только сейчас уже заканчивается две тысячи мать его шестнадцатый ГОООООД!!!! Про состояние дорог и про их постоянный ремонт в одном и том же месте это вообще камеди отдых