СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации KIA Rio обрусел наполовину

саня
27 сент 2016 в 08:16

прошли те времена когда деревья были зелеными ,никому невыгодно чтобы мы долго ездили на одном автомобиле

Kickass
27 сент 2016 в 11:38

А теперь кто бы что не писал: локализация 46%, Карл! Сколько у Vesta/X-Ray локализация? Kia молодцы, умеют работать в разных условиях, АтоваВАЗ только из бюджета деньги съедает.

Гость
26 сент 2016 в 22:36

Kia то явно получше чем Рено. И в рнмонте не сложная машина совсем.

Гость
2 окт 2016 в 20:30

Да, не Тойота, конечно. Но тоже ездит.

Гость
3 окт 2016 в 22:26

Моя рюшка 2011 года 15000 ввшедшая с конвеера в максималке на ручке, так вот уважаемые "лохановоды" и проче любители "японского"распиленного хлама, за 5 лет ежедневной эксплуатации лопнул шланг гидросцепления! Надо просто на то ездить, а не бабло экономить, а потом кричать , что ломается!

Гость
27 сент 2016 в 07:54

покупал в 2014 году седан 1.6 акпп-6 комплектация люкс с допами обошлась за 650 тыс. Разочаровался и тысячу раз пожалел о покупке сразу после выезда из автосалона! не советую никому! жрет как джип зимой до 15 литров доходило! по трассе больше 100 км не комфортно ехать того и гляди улетишь! подвеска не для наших дорог, даже на тазиках российских лучше подвеска! продал через год владения и поменяли квартиру. на остатки денег за 100 тыс купил японца праворукого 1998 года и на нем балдею больше чем от новой рио! делайте выводы! за 500 тыс можно купить хонду аккорд 2008 года с ней рио даже рядом не стоит!

Гость
27 сент 2016 в 07:01

думал киа просто собирается из комплектов а оказывается из нашего г..о что в ней корейского название только. машина на три года.

Гость
26 сент 2016 в 18:21

Да эта Киа еще хуже чем Рено..... Такое г... в ремонте!

Гость
26 сент 2016 в 18:36

да оно и так мало чем от калины отличалось, а щас вообще...... что это будет?!

иван
26 сент 2016 в 18:38

Да румынский логан освоили, горжусь :)))