СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «СтопХам» оспаривает запрет своей организации в суде

СтопХам - лишь следствие
19 авг 2016 в 21:25

Есть правоохранительные органы, в обязанность которых входят профилактика и пресечение правонарушений. Корни всевозможных СтопХамов, Трезвых Дворов в бездействии правоохранительной системы.

Гость
20 авг 2016 в 06:13

вместо того чтоб помогать припарковаться, провоцируют драку Хамостопы

19 авг 2016 в 15:56

Они сами за бабло на камеру пиарились, а не за порядок сражались... Сами не многим лучше тех хамов...

И снова
19 авг 2016 в 21:09

Считать грехи чужих Вы так усердно рвётесь , начните со своих и до чужих не доберётесь !!!!!!

дед макс
20 авг 2016 в 07:13

Нормальная гражданская позиция у этих людей из стопхама. Они делают то,что мы с вами обсуждаем дома,на дачах,в гостях. Разве ни кто не сталкивался с такими уродами для которых ПДД ни о чём. Сам за рулём двадцать лет,надо человеком быть а не выбл.шеми с которыми эта организация борется. А органы правоохранительные,как вы тут пишете давно уже мимо проходят.Кто нибудь видел как ГИБДД выгоняла депутата со второго ряда когда он стоял и мешал людям ехать? А?

дед макс
21 авг 2016 в 09:32

Дааа,господа. Явно деградирует общество.Лесные законы в действии.Мне удобно,остальные потерпят.
Об чём вы?
Представьте что ваш близкий человек будет сбит на тротуаре,вы тоже так же будете гарланить,что он сам виноват не пропустил машину которая ехала по тротуару. Я думаю тут вы и ПДД вспомните и стопхамов. Аж противно что такие уроды которые "положили" на людей имеют возможность купить авто и на нём разъезжать. Пока просто рожи бить не будут не дойдёт.
А такого тронь,сразу, галопом в полицию ускачет.

Гость
19 авг 2016 в 14:35

Хорошо что запретили

Гость
19 авг 2016 в 17:59

правильно что запретили..беспредельщики эти стопхамовцы..провокации драки порча личного имущества..этого мало? все их действия не законны..если я нарушаю по необходимости бывает стать негде..на это есть гибдд..пусть работают..а те до того обнаглели на прокуратуру кидаются на полицию и т д.так что пусть радуются что не дошло до стрельбы с последствиями серьезными.

Гость
19 авг 2016 в 18:57

Хех)). Закон о тунеядстве в действии)

Гость
20 авг 2016 в 04:32

А мне кажется кто пишет всякие гадости в адрес этих ребят просто трусы , которые пройдут мимо любого правонарушения . Моё какое дело пусть милиция разбирается , вот поэтому так живём .

ростов61
19 авг 2016 в 17:34

моральные бездельники,такие же уподы как и "лев против"

Гость
19 авг 2016 в 17:47

Наконец то взялись за бездельников!

Гость
21 авг 2016 в 08:48

Кто тут из бывшего стопхама? Что-то кишочки у вас тонковаты навести порядок возле птичьего рынка (даже когда ваша конторка была легальной). Хвостики поджали

против стопхам
19 авг 2016 в 21:21

Поскорее бы они были вне закона.
Задолбали уже. Провокаторы.

Гость
19 авг 2016 в 22:29

стоп стопхаму

20 авг 2016 в 17:21

видать собянина прищучили и оно но как

Гость
20 авг 2016 в 23:45

если бы их небыло пол страны без прав сидели

Max
22 авг 2016 в 17:05

В нашей стране рабов действует одно понятие - "ТЫ ЧЁ ТАКОЙ ДЕРЗКИЙ !!"
Но если с таким разговаривать культурно - почти все население страны считают вас убогими и слабыми (шансончик жэ наше все - аш рвотный рефлекс вызывает).
А если ответить так как он хочет - стукнуть в дыню - то прямиком побежит в полицию или другим "друзьям" с жалобой - меня оскорбили.
ЛЮДИ КОГДА ВЫ УЖЕ НАЧНЕТЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ !!

психиатор
21 авг 2016 в 09:03

долой стопхам!!!!