СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Генпрокуратура назвала главную причину ДТП в России

друг Ватсона
1 авг 2016 в 14:47

ну прям запели перед выборами: "И в дтп-у них дороги виноваты, и в росте цен на бензин-правительство". Блин хочу выборы каждый месяц, чтоб пели соловьинные трели.

Эльза
1 авг 2016 в 14:39

Дураки дороги, все давно известно

Гость
1 авг 2016 в 15:00

да все решено уже на этих выборах) как только выборы пройдут ждите что налоги полезут вверх и с ними пенсионный возраст, и ничего сделать не сможете!!!
а так все нормально....

Гость
1 авг 2016 в 14:42

Кто бы сомневался.

Люди, в день выборов не поленитесь сходить галочку поставить, а то так и будем платить налоги и гибнуть

Авторитет
1 авг 2016 в 19:33

а как же тонировка???как с ней борятся,можно подумать ,что она главный враг автомобилистов

3 авг 2016 в 11:43

"На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения."

На хорошей дороге на встречную полосу не выехать, т.к. есть разделительное ограждение между встречными потоками.

Гость
2 авг 2016 в 09:09

давеча кто-то из власть имущих заявлял, что плохие дороги, наоборот, сдерживающий фактор при ДТП: типа чем хуже дорога, тем выше бдительность водителя ))))))))))

Гость
1 авг 2016 в 15:05

что то ни одного случая не помню чтоб дтп из за неисправности авто...прокурор ересь какую то собирает ...то что спят за рулем это да ...сам замечал на трассе не раз...то что пьяные это тоже проблема и без опыта вождения и всеее....а дороги ну да есть плохие и не мало так там знаки предупреждающие стоят соответствено снижаешь скорость и тащишься медленно ...отсюда вывод какое тут может быть дтп. а на выборы так там за нас давно выбрали...тоже факт.

злой
1 авг 2016 в 15:20

какие выборы, холопы должны оброк платить, молчать и шапки ломать перед барами, в России ничего не меняется, народец то подленький

1 авг 2016 в 19:20

Александр Буксман претендует на звание - капитан очевидность! Хоть это и не единственная причина...

Гость
1 авг 2016 в 16:02

запели перед выборами

При чем тут дороги?
1 авг 2016 в 17:07

Если смотреть на вопрос через призму качества дорог, то получается что самые аварийными участками должны быть грунтовки и "сельские" дороги. А знаете что? - А что то я не наблюдаю каких либо ДТП на "фронтовых" дорогах.
Вердикт: Чем хуже - тем лучше. "Русский" человек не умеет пользоваться комфортом - в этом и вся причина.