СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пятничный вечер с «Поршем»
Пятничный вечер с «Поршем»

Серегин
25 июля 2016 в 08:16

С одной стороны, мыслишка о том, что для кого и для чего обзор такого автомобиля лезла в голову...А с другой стороны, а вот почему бы и не посмотреть и не почитать о достойном аппарате? О том что могут люди вообще сделать. Почему бы просто не восхититься технически интересным автомобилем? Если все время о коммуналке думать, так и с ума сойти можно

Гость
24 июля 2016 в 21:31

ПДД ведь в России еще никто не отменял......поэтому,зачем нужна такая машина?Пыль пускать в глаза,да на светофорах выпендриваться.Правильно сказано выше....не для нашего она менталитета.

Гость
24 июля 2016 в 20:42

вы позиционируйте себя как законопослушный гражданин?Ну так данная машина не позволит вам быть законопослушным гражданином.Вдохнуть полной грудью можно будет только на спец.треке....а уж ни как на дорогах общего пользования.Законы РФ еще никто не отменял.Тогда для чего лукавить?купи данную машину для понтов,а не для повседневной езды.....наплюй на других участников движения и дави на гашетку.Это где нить в германии вам в голову не придет мысль вдохнуть полной грудью.....а в России...да 150 по городу...да 200 за городом.....да легко....удачи)

Гость
24 июля 2016 в 23:05

Всё таки один минус у Порше есть, они все похоже друг на друга независимо от возраста)

Сергей_Д.
25 июля 2016 в 01:52

И к чему статья? Тут у большинства на коммуналку с едой не хватает, а вы о Поршах всяких.

Гость
25 июля 2016 в 14:33

Особенно здорово машинка смотрится на фоне полуразвалившихся деревенских сараев)))

25 июля 2016 в 15:29

"Так все-таки насколько уместен 911 в России? Здесь я абстрагируюсь от денежных вопросов и хочу прямого ответа о его совместимости с нашим асфальтом." "с".
Расскажу как лицо, эксплуатирующее Turbo S в Тюмени. При передвижении по нашему городу, если не забывать на чем ты едешь - особых проблем не возникает: клиренса вполне достаточно. Изначально я думал, что будет сложно дозировать усилие на педалях и будет рваная езда с кивками головой при разгоне и торможении, но всё проходит гладко. Самый большой недостаток задняя ось при съезде с лежачего полицейского буквально падает, т.е на сжатие задняя подвеска хорошо работает, на отбой хода не хватает, по передней замечаний нет.
Что касается соблюдения правил (понимаю закидают камнями) их соблюдать очень сложно. Практически невозможно.
Когда пересаживаюсь с универсала бизнес-класса на этот авто замечаю, что все стали ездить в Тюмени очень медленно, но...очень вежливо! Кроссоверы Порше обыденны, их не замечают. 911 абсолютно другое дело!!!

24 июля 2016 в 19:35

Отдай гашетку

25 июля 2016 в 09:41

Этот автомобиль мечта, а мечта и должна быть такой яркой, дорогой, бесполезной, но будоражущей душу.

Радий
27 июля 2016 в 09:51

Такие все законопослушные в отзывах. ПДД чтят как священное писание. Где вы только на дорогах нашего региона, видимо одни трамвайные аналитики пишут

Гость
25 июля 2016 в 16:51

Прошу автора темы разъяснить для кого статья? В России 99.9% работают за 200-300$ в месяц. Что скажете?

Гость
24 июля 2016 в 20:54

Нельзя русских пускать за руль таких машин,не для нашего они менталитета.

Гость
27 июля 2016 в 10:20

Реально ли купить такой автомобиль имея не более 2.5 млн рублей? Естественно что пробежный.

Гость
27 июля 2016 в 16:34

По хорошему завидую автору. Иметь такую машину не хочется, содержаться замучаешься, а на прокат бы взял. До обрушения рубля не так дорого было во Франции и Италии, нштрафы за превышение скорости могут дороже выйти

Слоняра
25 июля 2016 в 13:21

Андрей, попробуйте прокатиться на NISSAN SKYLINE GT-R и сделайте пожалуйста обзор! Просто интересно, что Вы расскажете о его "боевых" способностях!))

Авточел ?? ВАТОчел !!
26 июля 2016 в 06:18

Агрегат вполне себе годный, но на наших дорогах убить его подвеску проще чем высморкаться. В соседней ветке презентуют его собрата--дизайнерского уродца 718 с каплевидными фарами (бррр). А в другой ветке по обслуживанию ауди после 68 высказываний (наверное положительных) отключены комменты--а жаль, хотелось пообщаться )

29 июля 2016 в 21:22

Каждый поршит, как он хочет. Кому-то безумную табуретку подавай типа G63 AMG, кому-то 911. Честно, обе машины про то, чтобы показать, что ты не такой как все. Некоторые идут дальше, потому что черных Гелендвагенов "не как все" на улицах тысячи. У оригиналов теперь в моде американские возрожденные масл-кары. В Чувашии в прошлом месяце встретил чумазый Камеро, с самарскими номерами и счастливым обладателем. Вот таких авто и вправду мало на дорогах. А ещё у нас на подземной парковке в офисе стоит закрытый фирменным чехлом Корветт: за три года я видел его ездящим 2 раза, оба раза до мойки в другом конце нашего же бизнес-центра.
Конечно, машины не виноваты, что мы азиопы, а дороги у нас делают дураки. Но реально, обладание таким авто в России иначе как портами не назвать.

молодой водитель
28 июля 2016 в 16:11

вот если бы клиренс увеличить и при этом изменить дизайн, чтоб гармонично смотрелось, и я думаю тогда эту машину покупали бы чаще. А то зальет дождь и все..приплыли