СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новый вид автоподстав набирает популярность

Гость
29 июня 2016 в 16:20

Спасибо, что предупредили. Будем иметь ввиду.

Гость
29 июня 2016 в 16:49

Попробуй запереться в своём авто и позвонить представителям власти (в дежурную часть) так и помрешь с голоду в ожидании.

30 июня 2016 в 07:37

Я вообще не понимаю зачем подставы, каждое утро и вечер еду и кто нибудь поворачивает не с того ряда перед носом бери бей не хочу, и все законно.

Гость
29 июня 2016 в 22:46

уезжаешь и все, чего ждать то?

Гость
29 июня 2016 в 17:16

А как быть если отключил запись звука?Чем они меня цеплять намерены?

30 июня 2016 в 05:42

Такая чушь, ещё и за камень спросить можно)))) все жду когда в меня олень въедет , хоть бабла по страховке поднять , а то есть нечего))))))

Гость
30 июня 2016 в 06:50

Самый простой способ, покупаешь газель, едешь прямо не меняя полосы. И при подъезде к перекрестку обязательно (!!!) найдется гений, который в расстояние, которое вы выдерживали для остановки своего грузовичка с грузом, попытается втиснуть свою пузотерку. Просто можно не тормозить. Профит. Видео должно быть безусловно. Или двигаясь в крайнем ряду, обязательно найдется пара думающих седалищем, которые вас обгонят, и тут же попытаются с торможением свернуть. Тоже можно не тормозить. При наличии регистратора, профит 100%. Проверено не единожды.

30 июня 2016 в 00:50

При ударе или царапины должны остаться следы и на вашем авто, а тут как говорится: - нет тела, нет дела!

Ирина
1 июля 2016 в 12:05

Боже мой, какие сложности ) Зачем так мудрить? Каждый день за 15 минутную поездку утром и 15 минут вечером вижу ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО нарушающих (поворот не из того ряда, движение между полос, перестроение перед близко идущим авто или без поворотников и т.д. и т.п.), которых можно бить просто двигаясь по ПДД!!!! Их много, их ОЧЕНЬ много, даже напрягаться не надо, сами под колеса лезут и доказательства 100%..... Что-то мельчает автоподставщик))

Пешеход
30 июня 2016 в 07:05

Злоумышленики уедут. А вы радостный поедете ремонтировать за свой счет помятую поцарапаную после удара камня дверь или крыло

Гость
30 июня 2016 в 07:59

По кругу пять минут ( а думаю одной даже хватит) едешь по крайней правой, и со средней или даже крайней левой кто-нибудь решит уйти направо. Так можно отремонтировать передний бампер, переднее левое крыло, переднюю левую дверь. И ни надо ни че выдумывать с какими-то камешками.
Если надо правую часть отремонтировать едешь пару кругов у Калинки, где с Республики направо поворачиваешь на Профсоюзную. Там после поворота расширение на три полосы, и обычно кто с крайней правой поворачивает сразу перестраивается в средний ряд.