СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Цены на бензин вырастут несильно, сообщает ФАС

14 апр 2016 в 11:04

Позорники, страна которая продаёт нефть в ЕС, и цены поднимает на топливо. Плюс налог ещё этот на ТС. Тьфу на вас власти!!!!! Снова продукты подорожают. Снова все подорожает. Зачем нас загоняете в рамки? Или думаете нам живётся очень хорошо? Как бы не так!!!!!!!!!

Гость
14 апр 2016 в 11:33

Да они плевали на народ !!!

друг Ватсона
14 апр 2016 в 20:55

А в Арабских Эмиратах местные жители вообще не работают, потому что им на счёт капают бабосики от продажи природных ресурсов..

Гость
14 апр 2016 в 11:52

Власть не просто так начала хапать, чует, что все, конец.... Смотрите, за последние года два сколько антинародных поборов: платон, хапремонты, тысячи камер ГИБДД, утилизационный сбор, рост акцизов, а в замен - разбитые налоги, отказ от социальных гарантий населению.

Гость
14 апр 2016 в 11:57

Господа властимущие и олигархи- когда же наши кровнозаработанные деньги встанут у вас поперёк горла!?

Гость
14 апр 2016 в 11:55

Народ, вы по 5000 км в месяц накатываете, что вас так волнует цена бензина? 3000 или 3300 р./мес мне лично не очень принципиально, вот коммуналка выросла в два раза, давайте об этом поговорим.

Гость
14 апр 2016 в 11:48

Уу *** вот спасибо, вот обрадовали, обнадежили. В краткосрочной перспективе ну,ну. !"№;%:?*(

ярый
14 апр 2016 в 12:57

как обычно подоражает не заметно . за то когда дешевеет на 10 копеек такой анонс новостей делают .

Гость
14 апр 2016 в 13:45

Бензин дешевый. Вернулся недавно из Швеции, вот где бензин стоит. Спросил у бизнес-партнера почему летом во Францию на машине не ездите, мост с материком хороший есть. Очень дорого говорит. А у нас на юга и Байкал студенты мотаются.

Гость
14 апр 2016 в 14:43

На всех заправках минимум на 1 руб. ещё в марте подорожало!!!

Петр
14 апр 2016 в 15:52

Позор.
А почему все забыли что из Конституции РФ убрали фразу о том, что все что находится в недрах - является народной собственностью?

Галина Викторовна
18 апр 2016 в 16:29

Правильно Путин акцизы поднял .Сейчас денег в бюджете не хватает .С кого их брать если не с автомобилистов .Мы пенсионерам пенсию поднять не можем .Ну что вы разнылись из за 2-х рублей ? Нам трудно выполнять свои социальные обязательства в условиях кризиса и санкций .Радуйтесь ,что войны нет как на Украине .А рост цен ,он вполне обоснованный .Переходим на собственного производителя .Давайте лучше все вместе поддержим в это трудное время нашу Единую Россию и Владимира Владимировича .Очень им сейчас трудно .Им нужна наша поддержка .

Чацкий
14 апр 2016 в 14:15

А судьи кто!?

14 апр 2016 в 16:47

Делайте бенз по 50 руб, хоть челяди -колхозников и т.п будет меньше.

для уродов из УФАС
18 апр 2016 в 10:10

Вы хоть понимаете ,что дизтопливо должно ПОДЕШЕВЕТЬ в 2 раза!!! Сейчас летняя солярка! Прид...и.!

Гость
14 апр 2016 в 12:27

Сборище ботов. Одни и те же фразы, думаете, вам кто-то верит? Правильно человек выше написал, подорожание коммуналки и продуктов гораздо сильнее, а вы все про бензин. Кинули собаки кость.
За последние года два бензин если и подорожал, то на какие-то копейки, но г.на продолжают кипеть.