СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Бензин подорожает на 4 рубля

Гость
4 апр 2016 в 15:30

Угу. Вслед за бензином подорожает и все остальное, начиная от хлеба, кончая носками. Правительство и лично В.В. Путин любят исправлять свои просчеты за наш счет.

Гость
4 апр 2016 в 15:56

Вы что совсем с дуба рухнули !

Гость
4 апр 2016 в 18:48

Народ молчит, будут экспериментировать, пока не пойдут волнения. Ни в один кризис его последствия не перекладывали на плечи граждан, как в этот!

Гость
4 апр 2016 в 20:11

Если Порш Макан дёшево за 3 миллиона 700 тысяч, то мы все дураки здесь работаем за 12 тыс.

Справедливый
4 апр 2016 в 15:47

Еще немножко затянем пояса, терпеть осталось не долго, надо Карабаху помочь, а то что-то давненько не воевали.

Гость
4 апр 2016 в 18:20

Ох заживем скоро!
Поверьте, повышение налогов это же для нас благо. Чиновники ради нас стараются. Больше налогов - больше благ для общества.
Для примера Вы просто взгляните на дороги.

Гость
4 апр 2016 в 20:39

Вставай Страна Народная!

Гость
5 апр 2016 в 07:39

Тоже в голове не укладывается. Была нефть по 100 баксов, литр стоил 29. Нефть упала в 3 раза, литр стоит 33. Где логика???
Причем посчитать по другому..
100*34=3400 руб за баррель (2014)
40*67=2680 руб за баррель (2016)
Получается все равно подешеветь должен бензин

Трость
4 апр 2016 в 16:20

А зарплаты в след за инфляцией у нас будут стремиться?

Гость
4 апр 2016 в 20:39

Все " правильно".2рубля акциз, как всегда накладываемый на покупателя,2 рубля нефтемагнатам.Нормально, терпи народ.Им деньги нужнее.

Amigo
4 апр 2016 в 20:48

«Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по тои? же самои? причине»

© Галина Старовои?това.

Гость
4 апр 2016 в 19:18

чувствую к концу года бензин будет 60р за литр

Гость
4 апр 2016 в 20:15

Вот сами точат вилы, на которые скоро сами и сядут!!!

Пресс-секретарь Народа
4 апр 2016 в 19:02

В равной мере последствия апрельского повышения цен на топливо должно разделить вместе с Народом России и Правители страны! А именно все "последствия от повышения цен на топливо в размере 50% компенсировать из бюджетов Президента России, администрации президента, Премьера и Правительства, ГД и СФ путем сокращения затрат НАРОДНЫХ средств на их содержание." Народное Правительство России.

ЛОЛО
5 апр 2016 в 02:07

порш макан антикризисный появился люди бежим за ним очень выгодно, бенза меньше стал жрать с 30л теперь 25л по городу .

злой
5 апр 2016 в 09:12

они думают, что больше деньгов с нас слупят, фигушки, карманы у народа не бездонные

автомобилист
5 апр 2016 в 10:48

Поменьше слушайте Улюкаевых,жить станет лучше:держите деньги в рублях,кризиса в России нет!А сами денежки в офшоры сливают.....

ЛОЛО
4 апр 2016 в 18:13

украину типа угомонили сирию тоже ,но теперь карабах будем отдавать армении ,а еще гоним на США. У нас таже политика только обычные жители России встревают по круче америкосов.Затягиваем пояса патриоты это не конец !

4 апр 2016 в 21:06

Пожалуйста,увеличте на 10 руб за литр,И захлебнитесь наконец!!!!!

Гость
4 апр 2016 в 22:39

Гондурас ухахатывается!..
догоним и обгоним Гондурас!

Знающий
5 апр 2016 в 08:51

Всех же все устраивает, нечего тут рассказывать, все боятся пойти против власти, вот нами и пользуются

Абориген
5 апр 2016 в 14:56

Опять двадцать пять. Даже, если бензин будет 50 рублей/л, что заправлять машины перестанете или на баррикады полезете. Каждые 2-3 месяца с неистребимым упорством воду в ступе толчёте, "опять бензин подорожал". Ну и что? Можете как то повлиять на снижение стоимости бензина? Так ведь нефть упала. Так ведь рубль уже даже не деревянный, превратился в фантики и золотинки...

кость
4 апр 2016 в 17:03

угу ..угу открывай корман пошире.

Гость
4 апр 2016 в 18:52

Аффффигели!!!

амур
4 апр 2016 в 19:49

да русский ваня всё стерпет

Гость
5 апр 2016 в 05:48

Своя нефть, свои нефтеперерабатывающие заводы и такие цены. Гады. Ничего для народа своего хорошего на сделали, только и могут что доить его. На выборы не пойду. Впору митинги устраивать. Хотя толку то

Гость
5 апр 2016 в 08:14

В Америке бензин дешевле нашего при средней З.П. 200000 в рублях, эт все у нас для поддержки малого бизнеса и сельского хозяйства))) Выведем сорт золотой картошки)))

Гость
4 апр 2016 в 21:31

Я на Майкопской 5 установил газобаллонное оборудование езжу по 16 рублей за литр топливам и понимать начел что это конкретно дешевле вообщем я доволен, кстати где я гбо установил выдают в подарок карточки 12% скидки на заправках Газпром и Новатэк такие свободно не достанешь в городе у них наверно соглашение какой-то

Гость
4 апр 2016 в 18:17

Хорош стонать мужики! Сопли ещё никому в таких вопросах никогда не помогали. Отец рассказывал что при нем ещё налог на яблони был. Хотя мне вся череда кризисов в стране в мои сорок порядком поднадоели.

Гость
4 апр 2016 в 20:40

Вставай Страна Народная!

Гость
5 апр 2016 в 12:17

Что на власть то идти? Не раз ходили и ни к чему хорошему не привело, только усугубили. Да и Карабах вообще не вовремя обострился. И сдается без Турции не обошлось.

Гость
4 апр 2016 в 19:17

Что-то не чувствуется, что бензин дорогой. Даже днем количество машин на дорогах города зашкаливает, а уж про час пик говорить не приходится. В основном по одному человеку в легковушках ездит. Был бы бензин дорогой, ездили бы общественным транспортом.

Гость
4 апр 2016 в 17:50

Нормально.

Гость
5 апр 2016 в 13:23

Давайте все на велики пересаживаться!!!

Гость
8 апр 2016 в 11:40

Вы чё тут плачетесь на газ переходи и будет вам счастье