СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ГИБДД растонировала несколько тысяч донских авто
ГИБДД растонировала несколько тысяч донских авто

Марат
22 мар 2016 в 16:21

Давно пора штрафы увеличивать, ночью из такого "бронированного наглухо" авто практически ничего не видно. Лет 7 назад сам был водителем такого "низко летящего болида" с глухой тонировкой.

22 мар 2016 в 20:04

Вот же пашут наши ГИБДДшники. Может меня возьмут в помощь? Я каждый день в Ростове массу машин затонированных наблюдаю. Для кого эта статистика? Для успокоения своей души?

Гость
23 мар 2016 в 09:15

ЛУЧШЕ БЫ НАЧАЛИ ТАК УСЕРДНО БОРОТЬСЯ С РАЗБИТЫМИ ДОРОГАМИ И ТЕМИ КТО ИХ ДЕЛАЕТ

Гость
22 мар 2016 в 16:31

Когда подобный рейд будет проведен в Таганроге? Кстати, а почему автомобили с украинскими номерами вольготно разъезжают по нашим улицам и к ним нет никаких претензий? Они что, не хотят соблюдать законы РФ?

депутат
22 мар 2016 в 16:41

Не растонировали,а выписали штраф на 250рублей.

22 мар 2016 в 19:33

Да знаем как они штрафы пишут, всем подряд и тонированным и так чтобы договориться....

эксперт
23 мар 2016 в 08:45

Пишите в ГИБДД заявления с номерами затонированных машин. Пускай создают базу и работают

Знающий
23 мар 2016 в 10:16

Тонер это одно из самых показательных нарушений как для статистики, так и для кормушки. Над остальными трудиться нужно. А наша власть делает все чтобы проще было у народа отобрать а нуждающимся служителям власти отдать

Гость
23 мар 2016 в 13:11

Мне все равно, я езжу на мотоцикле в шлеме, в котором есть и прозрачный и темный визор. Ну недоброжелатели, давайте изливайте ненависть на мотоциклистов.....

Гость
22 мар 2016 в 19:19

что за бред? вот едешь ты бандит и затонирован, типа внимания не привлекать.... на солнце летом можно умереть от жары, а так тонер это даже обязательным надо сделать. не самую темную но среднюю было бы хорошо

Николай
23 мар 2016 в 16:21

Да, вот бы лучше составляли протоколы по факту разрушения дорожного полотна! Половина дорог растаяло вместе с асфальтом.
И все же почему автомобили с украинскими номерами не растонируют???? Либо растонировать, и пускай соблюдают законы государства в которое приехали, либо департировать нафиг назад.

не сотрудник гибдд
24 мар 2016 в 09:59

а ничего что на фото уже нарушение? окна мокрые, судя по всему дождь? замер делать нельзя

Закатанны