СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Штрафы за тонировку хотят повысить в шесть раз
Штрафы за тонировку хотят повысить в шесть раз

РнД
12 мар 2016 в 18:58

С себя вот пусть и начнут!!!! Пример подадут!!! И с мерседесов на весты пересядут, патриоты-импортозамещальщики!!!
В авто без кондиционера тонировка позволяла меньше салону нагреваться. Лобовое тонировать можно запретить. Боковые кому помешали???

еичи тсучия
13 мар 2016 в 01:08

Я в солнечных очках черных когда еду, тоже создаю угрозу безопасному движению? Такое ощущение, что водители (в частности очень влиятельные, которые пролобировали данный Закон), страдают определенными комплексами и никогда на нормальных машинах не ездили. У них всё по стереотипу: тонировка - плохо, большие красивые колеса - плохо, мощные спортивные авто - плохо, занижение - плохо, музыка играет - плохо. Не влияет тонировка на аварийность, её раньше клеел тот, у кого есть опыт вождения. На аварийность влияют водители с 1-2 летним стажем несущиеся в вылупившими глазами на работу, домой и в торговый центр за продуктами) У них эталон авто - чтобы повыше было, на бордюр можно было заехать и на ямах и рельсах не останавливаться.

Гость
11 мар 2016 в 16:49

Это реально наказание. Давно пора.

Знающий
12 мар 2016 в 21:09

Почему не принять штраф для организаций которые занимаются ремонтом дорог в размере 50 000 за плохую работу, а для депутатов ответственных за это по 400-500, так и кризис переживем

Гость
11 мар 2016 в 17:14

А не пора ли заняться вам, думщики и думщицы, реальным проблемами???может дороги нормальные сделаете да пенсии поднимете а???вам че, Тонировка в одном месте неприятно делает что ли ???

Гость
11 мар 2016 в 18:29

Это точно лучше бы дороги нормальные сделали!!! А тонировку обложили налогом, кто хочет ездить с ней пускай платит! И с тонировкой люди ездят намного лучше и аккуратней чем без неё!!

Гость
13 мар 2016 в 15:52

Очки солнечные запретить за рулем! Это ж та же тонировка! А еще контактные линзы мерить на светопропускаемость! :)

Гость
11 мар 2016 в 19:16

я не пойму что в тонировки плохого??? кому кайф то ездит кому не кайф нет! просто некоторые дебилы тонер клеят и ездить толком не умеют из за них и дтп!!!!! лучше бы сделали просто налог и все!!!!!!

Гость
12 мар 2016 в 20:47

Вы не тем занимаетесь,,,!! Займитесь повышением уровня жизни!

гость
13 мар 2016 в 11:00

Депутаты вам заняться не чем! Тонировка вам мешает! вы за дороги думайте а то и слышно от вас тонировка тонировка!!!! Вы посмотрите все авто которые вьезжают с УКРАИНЫ все авто закатаны чернотой вы не думали о том что у них там в стране военные действия и что они могут перевезти в авто!!!!

депутат
13 мар 2016 в 21:53

А я уважаю тех людей,которые тонируют авто качественной плёнкой,а те кто вешает съёмную,ставят сетки,вешают шторки через которые ничего не видно - вот они злостные нарушители!!!

депутат
13 мар 2016 в 21:56

Продолжайте так и ездить.

гена
13 мар 2016 в 22:23

за такое злодейство надо отнимать жилье и гражданство!!! Да за хищение миллиарда одной известной даме только по попке похлопали! Чудаки...Самая большая проблема в стране-тонировка.

марти
13 мар 2016 в 12:36

Штрафы за тонировку, низкую посадку, кенгурятники, прямоточные выхлопные трубы и другие переустройства должны составлять от 10000 до 50000.

Гость
12 мар 2016 в 08:47

Действительно, заняться же нечем . Кто только выбирает таких депутатов!!!!! Лучше бы думали за повышение прожиточного минимума и о людях!

Гость
13 мар 2016 в 18:31

Легко им в Хакасии рассуждать о тонировке. На Юге без нее тяжко летом, даже если мишина с хорошим двигателем и кондеем...

хотя бы 75% бы разрешили, это реально помогает от солнца!

Гость
13 мар 2016 в 21:41

Раньше ездили без тонировки и кондера и нечего.

Гость
12 мар 2016 в 09:56

Законы придумывают, а контроля за их испонением и тем более наказаний за их нарушения НЕТ.

Гость
13 мар 2016 в 20:39

Что за бред, штрафы никого не пугают потому как проверять некому, гаи на улицах не работают, техосмотра больше нет, ерундой занимаются…

16 мар 2016 в 10:40

А может Госдума решит сначала свои проблемы чтобы примером быть а потом уже к народу с претензиями!а то сами творите что хотите а народу тонировка даже грех

Гость
11 мар 2016 в 19:48

Давно пора ужесточить наказание за тонировку. Заклеят стёкла и едут как в танке,нарушая правила ПДП.

Гость
12 мар 2016 в 10:11

1) с тонировкой многие чувствуют себя героями, после тикают или сидят в машине, как хомяки на спине издавая пук- и этим вы просто достали население, а тут жалуетесь.
2) надо дать право полиции открывать огонь на поражение по тонированной машине, в случаи угрозы своей жизни, при чем он сам её будет определять. И вот тогда до ваших умов великих дойдёт, в чем смысл запрета тонировки.
Итог: уж явно 2 пункт имеет право жить.

Гость
14 мар 2016 в 22:25

Депутатам надо показать что они тоже без дела не сидят, а работают не покладая головы. А то ВВП сократит им зарплату