СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Штрафы за тонировку предложили поднять до полумиллиона рублей

Гость
11 мар 2016 в 13:42

Вопрос конечно важный, НО я смотрю у Вас в регионе с социалкой все в порядке??? Обратите внимание на состояние больниц , кол-во дет садов и школ, а потом плёночной занимайтесь. Тьфу позор!!!!

Иван
11 мар 2016 в 13:49

Предлагаю проводить оценку на идиотизм законопроектов, можно народным голосованием.
Если законопроект набирает больше 10000 подписей, то автору законопректа штраф!
Размер штрафа расчитывать , как кол-во подписей в 10 кратном размере(кратность обсуждаема).

Гость
12 мар 2016 в 13:15

Подумали ли бы лучше, какое наказание для чиновников применить, которые выбирают подрядчиков по ремонту дорог. Я за высшую меру наказания для этих нелюдей.

Гость
13 мар 2016 в 03:52

Надо полмиллиона этим проворовавшимся рожам штраф за хреновые дороги и за то что душат народ как могут, скоты ! ВСя страна в заднице из-за их дырявой политики, народ нищает они жируют куда ВОлодя смотрит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2016 в 13:18

ещё не мешало бы за не штатные лампы в фарах поднять!

Гость
11 мар 2016 в 20:58

А чего все так всполошились? Честному человеку нечего прятаться за тонировкой. Да и аварий будет меньше, а то видимость из-за таких машин снижается.

Гость
11 мар 2016 в 18:14

За стоп линию тоже полмиллиона нужно, ящитаю.

Гость
11 мар 2016 в 18:13

позор правительству

Гость
11 мар 2016 в 19:21

Да обязать вообще стекла из окон вынуть, да и все.

Гость
13 мар 2016 в 11:51

Первоклассник Ашот, предложил затонировать окна в классе, а то "чё мы как лохи сидим?!"
Вот это вы дураки! В "аквариуме" и т.д...

Адольф
11 мар 2016 в 14:54

А что не миллиард то? Мне лично безразлично сколько штрафов не платить: что три тысячи рублей, что пол миллиона, что миллиард. С 2008 года у меня права, с 2008 года езжу тонированный. Плевал на снятие номеров, плевал на штрафы, я не растонируюсь все равно, пусть за это хоть прав лишают.

Гость
12 мар 2016 в 07:36

нормальный человек не будет тонировать машину в хлам. это факт! значит с головой что-то не в порядке!!!

Адольф
11 мар 2016 в 17:34

Так и лишат все равно буду ездить по.ка поёт везуха

Марат
13 мар 2016 в 20:30

да, какие там в Хакасии зарплаты?????
может туда поехать жить.

Гость
14 мар 2016 в 23:50

Конечно, это вам не подрядчиков прижимать, которые казармы ремонтируют и дороги чинят