СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Парковка на ж/д переезде
Парковка на ж/д переезде

Гость
24 февр 2016 в 14:48

1852 автор сам виноват, так не перестраиваются как ты сделал

29 февр 2016 в 00:05

Вот прочитал здесь все комментарии и теперь вижу кто среди меня ездит каждый день! Это водятлы ездят, которые правил не знают, за то как на светофоре или в пробке за рулём сидят вальяжно, развалятся, руки вытянут! Ух как смешно смотреть, ещё очки зимой в -30 напяливают, типа солнце светит! Лучше бы правила учили дома сидели! Автор всё верно сделал на пересечении Доватора и Фёдорова. Я и сам каждый день там шугаю тех, кто слева лезет! Знак для кого висит "Сужение полосы ЛЕВОЙ"? Вот только начерта он там нужен я понять не могу... Это отдельная тема, в России живём. Знак этот должен ставиться за 50 - 100 метров. Здесь он не нужен! Его нужно убрать и руководствоваться помехой справа! Будет тот же ..й, только сбоку. Автор совершил обгон на перекрёстке главной и второстепенной дороги, это не запрещено. Если бы на перекрёстке равнозначных дорого, было бы нарушение! А газелист под знак "обгон запрещён" совершил манёвр. Тем самым нарушил.

24 февр 2016 в 15:11

видео 1855 материал 2003 года. на лобовом стекле снимающего техосмотр 03 года. Да и гос номера все старые, и качество видео тоже. где искать нарушителей, не знаю

24 февр 2016 в 14:30

"Коровы по встречке" - хуже, когда "козлы"...

1855
24 февр 2016 в 15:24

Ну ты прям целую кинохронику собрал и фильм снял, прям как Михалков. Название можно такое - "времена года". Оскара ему однозначно!

Гость
25 февр 2016 в 09:35

стукачество медленно, но верно входит в нашу жизнь... с авторами в разведку нельзя ходить

Полукрылый
24 февр 2016 в 15:33

На видео 1855 ностальгический талончик ТО за 2003 год.

Гость
24 февр 2016 в 15:45

Первое видео, с переездом, сделано почти 13 лет назад, лето 2003 года.

Ната
24 февр 2016 в 19:34

Скоро в Чвакуше на взлетке парковаться будут!) Россия!

О 1852
24 февр 2016 в 20:20

Два сапога пара! Ща! я тебя научу!!! НЕ! ща! я тебя научу!!! Дети!

24 февр 2016 в 15:11

1852. Мог бы и ВАЗ обогнать. Зачем оттормаживаться начал?

Гость
24 февр 2016 в 14:52

1 видео мертвый переезд ! лет 100 никто не ездил!
у нас таких переездов 10000000 по стране!
ЧТО ТАК УДИВИЛО?

Марина
24 февр 2016 в 15:50

С каждым выпуском ролики становятся все более похожи на художественные фильмы - с титрами, спецэффектами =)

Гость
24 февр 2016 в 18:50

1852. Не оправдываю ГАЗель, но на таких участках дорог обгонять не очень безопасно и комфортно: пешеходники, узкая дорога со снежной колеей, тем паче узкая дорога в "деревне", рядом школа, куча выездов с прилегающих дорог, обзор перекрыт снежными брустверами.

6544
24 февр 2016 в 16:24

1852 газель нарушила 2 раза !!!
Но на******* его было обгонять если видишь что пришибленный за рулём?!

Гость
24 февр 2016 в 14:52

Газэль если-бы кувыркнулась, было-бы прикольно

1855
24 февр 2016 в 19:06

Телки бегут в челябу на дискач в клуб. К вечеру как раз успеют!

Гость
25 февр 2016 в 10:44

1855, смотрел на одном дыхании, очень редкое видео. Закрученный сюжет, титры, молодец автор)))

Гость
25 февр 2016 в 22:05

1854 Слава Богу мальчишки целые!

ГОст
8 мар 2016 в 20:01

1852 всё правильно сделал! ни чего не нарушил рег! а вот в газельке сидит слепой наглец плюс обиженка....

Гость
24 февр 2016 в 14:44

коровы не "по встречке", а на встречу !

Гость
24 февр 2016 в 14:18

Видео №1853. У него даже "стопы" не работают!!!

Гость
25 февр 2016 в 08:24

0:39 Обгон запрещен
Газель ДЛБ

директор
24 февр 2016 в 19:00

автор 1853 укажите дату и где было нарушение для наказания водителя. Спасибо

Гость
2 мар 2016 в 19:26

№1852 Автор выкинь права свои пока до дтп не доездился.

Гость
24 февр 2016 в 16:47

1852
ты закусился с газелистом, пытался своими неадекватными действиями доказать, что он нарушитель, а как известно, дракой вопросы не решаются. Оба вы хороши.

Гость
24 февр 2016 в 15:00

1855: чему удивляться, типичное поведение гордого нищерброда на праворучке

Гость
24 февр 2016 в 15:57

Водятлы челябинские! Они везде так ездят.

Гость
24 февр 2016 в 17:22

1855 Какое захватывающее видео. Автору оскар

Саша
24 февр 2016 в 19:42

А видео специально такое выкладывают? чтобы номера не видно было ))))) Совет, если занимаешься съёмкой то будь добр купи соответствующую аппаратуру! Ведь свадьбы и т.п. снимают на первоклассную технику, почему здесь так?

Александр
24 февр 2016 в 16:03

Напишите пожалуйста, что за музыка вставлена в видео)))))), Спасибо))))

27 февр 2016 в 16:35

Даже КОРОВЫ ПОНИМАЮТ , ЧТО НЕ ПРАВЫ И ПРИЖИМАЮТСЯ К РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ полосе , Отбойнику !!

Гость
8 мар 2016 в 09:41

Как надоели эти быдло повадки маршерутчиков... Когда уже за них возьмутся? На ЮУрГУ дак вообще дурдом.

Гость
12 мар 2016 в 21:19

1854 Этот "шумахер" вхлам тонированный постоянно так делает!Несколько раз встречал его в городе,"передок" он свой уже где-то повредил,скоро,с такой ездой,и лицо потеряет!!!

гость
25 февр 2016 в 07:49

1852 сам нарушил правила, обогнал на перекрестке.

яна
24 февр 2016 в 14:58

терпилы

Гость
24 февр 2016 в 15:43

На той же самой трассе и на том же самом участке, прошлым летом вместо коров я видел ВСТРЕЧКУ!!!