СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Гаишники померили ямы на Малиновского
Гаишники померили ямы на Малиновского

5 февр 2016 в 16:21

Пусть начальник отдела эксплуатации департамента автодорог и организации дорожного движения Алексей Ольховский, расскажет про простую физику своим забугорным коллегам (особенно финским товарищам), которые занимаются такой же работой. Только их дороги стоят десятилетиями и качество не сравнимо!!!

Жора
5 февр 2016 в 16:07

На многих дорогах, вслед за местами, где из года в год латка на латке и латкой погоняют идут участки в десятки метров совершенно целого и ровного асфальта. А теперь пусть г-н <<начальник отдела эксплуатации департамента автодорог и организации дорожного движения Алексей Ольховский>> расскажет, что эти участки дороги законам физики не подчиняются, дождь и снег на них не падает и в зону минусовых температур они не попадают. А самое главное, почему они не имеют дела с руко*опыми чиновниками и руко*опыми исполнителями ( мост на Змеёвке)? Очень интересно послушать, или "слабое звено"?

Гость
5 февр 2016 в 16:49

"это чистая физика" )))))) и в цирк ходить не надо.
это не чистая физика а грязна ложь...

Автовладелец
5 февр 2016 в 17:00

Россия - это когда одна беда постоянно ремонтирует другую.

Гость
6 февр 2016 в 14:19

Оказывается они и физику знают. А в Финляндии, Норвегии законы физики не работают или все-таки это не физика?))

Гость
5 февр 2016 в 18:24

Хватит издеваться над людьми и автомобилистками !!!! Давно надо браться за ум!!! Вы как маленькие дети ты какашка нет ты какашка!!! Немедленно сделайте дороги и делайте это качественно !!! Хватит заниматься трепней

Гость
5 февр 2016 в 18:41

что он сказал после 0:44 ?
"Возбуждено около 15 юридических лиц...." ))))

Изверг
8 февр 2016 в 14:24

Он про физику рассказал бы когда в ямы с водой около Аксайского моста просто с кузова грузовика лопатами без утрамбовки "субстанцию похожую на асфальт" скидывали. На Аллее Роз ни одной фуры не бывало, а ямы словно там пара Т90 на работу гоняет по утрам.

ГОСТ
6 февр 2016 в 00:41

Очень понравилась формулировка , что теплая дождливая погода привела к появлению ям .
Скоро скажут что коррупция у нас процветает из за влияния галактики под названием UDFj-39546284 , находящаяся от нас на расстоянии ~13,42 млрд световых лет .

Гость
6 февр 2016 в 14:36

Что за бред, если материалы или технология не отвечают требованиям, а в нашем случае и здравому смыслу, то нужно менять процесс под наши условия!

Гость
8 февр 2016 в 15:36

Для товарищей из контролирующих органов подкидываю инфу-на объездной дороге в Александровке (за рощей)в районе СТ Ирна полотно отсутствует полностью и по вечерам пробка до самого пр. 40 летия Победы.

Гость
6 февр 2016 в 21:23

А почему линейка 15 см, она же утонет в наших ямах?

111
7 февр 2016 в 14:19

г-н Ольховский. Хватит рассказывать сказки для первоклассников! Делайте хорошие дороги и ни чего не будет разрушаться! А ляпать битумные кизяки в бездонные ямы - это не ремонт!

8 февр 2016 в 11:37

8.02.2016. ямы на малиновского присутствуют.

Гость
5 февр 2016 в 22:25

Сделайте мост через Темерничку возле зоопарка , у вас есть 5 дней , потом жалоба Путину и полетят ваши никчемные головы, во главе с Егиазаряном !!!!1038

Гость
5 февр 2016 в 16:28

О! Гаишник в розовых труселях))))))