СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Продажи автомобилей обвалились еще на треть

Самара
5 февр 2016 в 18:05

Походу продаже всего в России снизиться !! У большинства населения просто тупо денег скоро не будет!!!! ( увеличения акциза Платон кап ремонт дома И так далее приведут а такому повышению что ' Мама не горюй'

Рома
5 февр 2016 в 21:54

чтобы вообще упали эти тазики по цене танка!

Гость
6 февр 2016 в 10:37

все больше начинаю любить свой Логан 2011 года, с такими ценами:(

Гость
7 февр 2016 в 21:34

Нива Урбан 500200 руб. И почему интересно снизилась продажа... :-)

Гость
5 февр 2016 в 18:56

а мы купили дастера

5 февр 2016 в 22:19

цены на машины нереальные а самое смешное рынок встал а народ хочет свои 10-15 летние вёдра продать уже с учётом новых цен на авто.идём к европейским стандартам 10-15 лет авто и на свалку а продавать смешно туда вложить надо ещё столько же.

Гость
6 февр 2016 в 04:20

ура! зато крым ваш.

ГОСТ
6 февр 2016 в 00:30

Естественно , доллар вырос , цены на авто повысили . Зарплаты у людей серые и чёрные в связи с этим справкой 2 НДФЛ воспользоваться не могут для получения господдержки на покупку нового авто . Плюс центробанк повысил ставку рефинансирования , благодаря чему кредиты выросли минимум на 5 процентов , а ещё и каско выросло в цене .

8 февр 2016 в 05:51

А мы никуда не спешим)))

Гость
6 февр 2016 в 00:30

Сначала научились бы собирать тачки как в Европе и Японии и не сидели бы сейчас на *опе, вот что толку что собраете ЕвроТазы типа тойоты , фольца, форда и т.д., они ни чем не лучьше наших *овноТазиков, всё что собранно у нас это б***отина, только ценник конский, лучьше взять б/у 2,3 годовалого из Европы и наслаждаться им, чем отвалить бабло на это ***ьмо - (за то новое) и ***вать потом на нём! Научитесь качественно собирать машины и люди к вам потянутся! Китай и то на уровне Европы собирает машины их марки, а у нас как обычно об***аемся с каждым годом!

Саша
5 февр 2016 в 15:49

Очень хорошо, что упали продажи, надо чтоб вообще их не было, и так в городе не проехать, пробки

уфа
8 февр 2016 в 02:08

А вот у тойоты продажи выросли))причем премиум сегмент). о чем это говорит??? У кого бабло было оно будет всегда будет. пора я думаю бронивичек приобретать. и Алга. за всю х...ю

8 февр 2016 в 09:43

Автодилеры сами машины не производят - по сути, это лишнее звено между производителем и покупателем ) Может, здесь собака порылась?

Вася
8 февр 2016 в 11:03

Так лвиная доля в цене автомобиля -та самая пошлина, которая почему-то считается в долларах, все для людей

злой
8 февр 2016 в 15:16

давайте давайте, дорог нет, повышайте цены на топливо, придумывайте еще налоги к уже итак чрезмерным, повышайте штрафы и т.д. и вообще продажи встанут, ибо при нынешней власти машина из средства передвижения превратилась в роскошь и доильный аппарат, дармоедов в стране в виде гос. аппарата хренова туча и все жрать хотят, да не слабо хотят

8 февр 2016 в 16:23

да пошли они с такими ценами, пускай сосут карамель и посредники и производители, посредники так точно.

Гость
9 февр 2016 в 14:56

а у меня ничо не отвалилось

Гость
9 февр 2016 в 22:37

Уж куда нам там до роскоши - правительство последний чулок отбирает и отдает в чужие страны - они ведь им роднее, стелям им чтоб туда потом сбежать. А у нас такими темпами скоро голодомор начнется, криминал и нищета. Раскулачивать пора нашу думу, хватит думать - пора действовать.