СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Паркон» оштрафовал 80 тысяч донских водителей
«Паркон» оштрафовал 80 тысяч донских водителей

Гость
15 янв 2016 в 16:08

Угу. "Паркон", "Глонасс".
Сегодня утром проезжая по Будённовскому мимо ц.рынка вверх от Дона наблюдаю справа (около рынка) парковку в три ряда (в три ряда, Карл, под знаком "остановка (не парковка даже) запрещена"!) - картина, в общем, привычная, они так пробку организуют. А слева (примерно около "Тавровских мясных лавок") доблестный работник ГИБДД стоит и лицом торгует. Какого ты там стоишь? Ты не видишь, что у тебя в три ряда балбесов понапарковано?
Вот и с вводом платных парковок та же ботва будет. "Уникальная технология", ага...

Гость
15 янв 2016 в 15:27

Это по Остапу Бэндеру , относительно честный отьем денег у населения .

зжм
15 янв 2016 в 13:46

То есть мы все бараны, а то что новые объекты строят без паркомест это мало кого волнует)

15 янв 2016 в 15:01

Если бы были ещё карманы, я думаю водители бы без труда дотягивали эти метры для того чтобы нормально поставить машину. А куда дотягивать если нет этих карманов или они все заняты???

Гость
15 янв 2016 в 15:56

Как надоел этот лохотрон.на государственном уровне.они такие бессовестные что даже пробив колесо и стоя на аварийке.все равно паркон фиксирует.1500 рублей.

Скорпион
15 янв 2016 в 19:49

Дорогой паркон,добро пожаловать к нам на Кировский.между Садовой и Пушкинской.Очень ждём,с уважением....

надо сначала
15 янв 2016 в 19:12

-обеспечить парковочными местами. в новых мик-нах парковки, ночные платные стоянки ( что бы машины не грабили и не жгли)... На Ленина понаставили знаков , а где людям останавливаться?? искать дворы? и тем самым мешать другим... Все как -то не продуманно и вызывает раздражение и неудобства..

Матвей
15 янв 2016 в 19:22

новая фишка по отему денег,государственная кормушка .

15 янв 2016 в 13:38

Порядок надо поддерживать. Молодцы!

Гость
16 янв 2016 в 13:37

Где и как хранить автомобиль - это забота владельца. Требовать, что бы кто то строил парковки, это тоже самое, что купить гарнитур, и требовать в связи с этим фактом предоставление квартиры. Ни кто никому просто так ничего не даст. Нужно понимать, что автомобиль очень дорогое удовольствие, а скоро станет золотым. Упали цены на нефть, так есть автовладельцы, с них можно получить еще больше.

Бухгалтер
17 янв 2016 в 11:14

Сумма штрафов составила - 119 871 000 рублей!!!
срубили власти на очередном надувательстве горожан , сумма за предельная, уже не знают что придумать, чтобы опустошить наши карманы!

Ольга
18 янв 2016 в 08:18

Как всегда, сначала они всех штрафуют, а потом вдруг неожиданно для них люди становятся тупыми ид**тами. А все потому, что нет парковок! Куча офисов в центре, магазинов и парков. Но мест для автомобилей государство не предусматривает. А штрафовать запросто!
Только вот за что штраф? Машины не могут левитировать и парковаться в воздухе.
А что касается полос движения..так если нет выхода? В Ростове горлышки на дорогах один на одном. Взять хотя бы Нагибина , ведь пробка из-за того, что дорога сужается. И , не менее важно, из-за автобусов и маршруток, которые не доезжают до своих остановок, а стоят практически на перекрёстках в два ряда.
Не кажется ли логичным, сначала устранить недочеты государства? А потом штрафовать автомобилистов за то, что у них нет выхода по-другому поступать!
Дерут налоги и штрафы, а никаких условий для соблюдения правил нет!

16 янв 2016 в 01:06

А зачем решать вопрос с нехваткой мест парковочных?! - штрафовать, доить во всю!!!
О каких нескольких метрах до кармана речь?!!!
Плюс любой новый район - так же не предусматривает паркинга! Подземная вместит немного, да и по 700т.р. не у каждого имеется.
Имея яркий пример других крупных городов - Ничего не делается для решения этого острого вопроса!!! Свою несостоятельность и недальновидность решили классическим способом - штрафовать!!! Что дальше? Машин-то всё больше, город растёт..? Даёшь не подъёмный налог на авто!!!

Гость
16 янв 2016 в 09:12

Дело в том что о народе не кто не думает. Думают только как ободрать людей. Вы сначала парковки сделайте а потом штрафуйте!!!!

Гость
16 янв 2016 в 11:37

Вообще то кто не знал, на ул. Темерницкой 51, рядом с центральным рынком и Министерством культуры есть парковка.Не надоело штрафы платить и загораживать проезды автобусам и т.д. что мешает заехать туда и отдать 50 рублей вместо 1500 штрафа ГАИ или искать потом свой эвакуированный автомобиль.

Гость
17 янв 2016 в 15:34

Нефть дешевеет , надо же где то бабло собирать .платон , паркон .

Игорь
17 янв 2016 в 19:58

Ребята - больше ходите пешком. Машина - сейчас объект повышенного внимания как ГИБДД, так и воров, которые беззастенчиво разбивают стекла, поджигают авто. Я уже и около стадиона боюсь машину бросать. А до него полгорода пилить. Суровые времена наступили похоже.

Гость
17 янв 2016 в 21:52

Два раза заплатив штраф я стал закрывать номера и ничего катит,им лень з...цу приподнять.

убах
15 янв 2016 в 18:05

нейроные сети..надоже где бы их встретил..в Гаи!