СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Почему «упал» бензин?
Почему «упал» бензин?

Гость
21 дек 2015 в 15:08

Вы понижение цены на 30 копеек считаете, что бензин "УПАЛ"???
В 2009 нефть стоила 40$, бензин стоил 19 рублей. Щас нефть стоит 38$, а почему бенз стоит 30 рублей???!

не принц не режиссер
21 дек 2015 в 15:53

Цена бензина зависит от выпуска новой песни Алсу.

Гость
21 дек 2015 в 16:52

снизят на копейку-УПАЛ!крику на всю страну!а поднимут на рубль-фас что-то там отметило и тишина.в НГ все равно подорожает.к гадалке не ходи-хоть и 20 баксов будет стоить баррель

гость
21 дек 2015 в 15:40

А почему в Европе он за этот год подешевел в 1,5 раза?????

Гость
21 дек 2015 в 15:16

В сложившихся условиях выгоднее нефть покупать, а не добывать.

гость
21 дек 2015 в 15:59

тогда объясните обратное, когда дорожала нефть росли цены на бензин и нам ВСЕМ говорили, что вслед за подорожанием нефти растет и цена бензина. Но как только стало всё наоборот придумали новую историю про ценообразование бензина! Это как понимать???

Гость
21 дек 2015 в 17:22

"цена на бензин в нашей стране мало зависит от мировой цены на нефть". Вот вам и ответ. Не будет у нас бензин дешевым, никогда.

21 дек 2015 в 15:15

не смешите Вы людей своими заголовками - "УПАЛ", кто куда упал то? снижениее менее 10% - это игра в кошки мышки!
ВОТ ДЕРЕВЯНЫЙ НЕ ПРОСТО УПАЛ, ОН ГРОХНУЛСЯ НА ВЕКА И СКОРО КАНЕТ В ЛЕТУ (как туалетная бумага), а все зарубежные товары срок службы, которых несколько лет, скоро выкинуться на помойку, т.к. ремонтам не подлежат и люди начнут впадать в кому от стоимости того, к чему нас так рьяно, более 20 лет сажали наши заокеанские партнёры, друзья, олигархат, который ничего не способен произвести внутри страны (и даже Ё-Мобиль, наверное для игры в гольф!), недееспособное Правительство, "правящая элита", которой на курс просто без разницы, бюджеты-резиновые, откаты возрастут с учётом коррекции курса.....

Гость
21 дек 2015 в 16:12

Бензин снизился на 25% на бирже, а в розницу упал на 10 копеек. Чувствуете, как вас дурят. Когда-же этому придёт конец и мы заживём как весь мир по нормальным законам рыночной экономики?

Гость
21 дек 2015 в 15:13

Когда будет бензин стоить 25р за литр, тогда и можно писать, что цена на бензин упала.

21 дек 2015 в 15:16

Просто обвал цен! Как дальше жить!

Санек
21 дек 2015 в 19:18

Капец обвалились цены на бензин, на целых 19 копеек, надо набрать впрок пока по дешману, ванну дома наполню бензом, и банки все стеклянные с балкона заполню, когда еще такая цена будет!!! Кредит возьму и на все деньги бензин куплю, даже с переплатой все равно в плюсе буду )))

Гость
21 дек 2015 в 20:06

95-й - 36 руб., 92-й - 34 р., где упал то? осенью был 34 р. и 32 р. соответственно

Гость
21 дек 2015 в 16:08

В два раза должен быть дешевле!!!!! Позорище, Вы ещё доли копеек посчитайте!

Николай.
21 дек 2015 в 16:32

Цены на все, будут нормальны только тогда, когда государство на деле будет заботиться о благосостоянии народа, а не об олигархах, им то кажется, что Россия выживает благодаря их заботам о народе.

Гость
21 дек 2015 в 17:01

вброс - значит, топливо скоро полезет вверх

Специалист по нефти.
21 дек 2015 в 15:24

Как сказал Мак Кейн: "Россия это бензоколонка которая маскируется под страну". В штатах цена топлива упала в двое. Что поделать, сырьевая экономика...

Гость
21 дек 2015 в 15:16

бред полный цены как были у нас на заправках так и остались

Гость
21 дек 2015 в 15:58

вот в США бензин упал и стоит меньше чем сейчас у нас с учетом даже такого подорожания доллара 7777

Гость
21 дек 2015 в 15:49

бред, каждый месяц дорожает

Гость
21 дек 2015 в 17:32

Сейчас упал, потом взвинтят на 5 рублей...у нас в стране один идиотизм..как бы на гражданах отыграться... Упал бы на 20 рублей вот это да...

666
21 дек 2015 в 16:45

НАРОД!!!ДЫРА В БЮДЖЕТЕ ТРИЛЛИОН,НИ КТО, НИ ЧТО НЕ ПОНИЗИТ, А БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Гость
21 дек 2015 в 19:48

Когда введут систему "Планктон" для сбора денег за перемещение по дорогам легкового транспорта?

Гость
21 дек 2015 в 20:09

Народ! Пока тут обсуждаем копеечное падение,в США,в некоторых штатах,бензин уже меньше 30 (по курсу) за лить. Вот так вот!

21 дек 2015 в 19:59

Подорожание топлива в связи с увеличением стоимости транспортировки топлива в связи с подорожанием топлива)

Гость
21 дек 2015 в 19:09

Зачем они публикуют это, и тем самым еще больше раздражают и кипятят народ в это неспокойное время?
ЗАЧЕМ? Или все-таки в этом есть определенная цель?????

Гость
21 дек 2015 в 23:51

Наверно, имеется в виду, что бензин упал В КАЧЕСТВЕ.
Потому что ПО ЦЕНЕ этого точно никак не скажешь.

Гость
22 дек 2015 в 07:19

По поводу падения цен-чистая брехня.Заправляюсь регулярно, как стоил АИ-92 33-60, так и стоит.Зато импортозамещение шокирует. Был вчера в Ашане и Магните. Картофель-31 руб., огурцы-192, помидоры-194, мандарины-104.Есть,конечно,картофель по 10 рублей, но это не съедобно. При этом обещают повысить цены на электроэнергию, на вывозку мусора, на ОДН. Рубль
свалился до нельзя.И,судя по обстановке в мире, рост его не виден. От брифинга президента остался тяжелый осадок: либо он
врет,либо совершенно не владеет ситуацией в стране. А народ все больше нищает,особенно пенсионеры. Зато жиреют депутаты и чиновники,близкие к президенту.

Кость
21 дек 2015 в 17:41

Тоже не пойму, почему упал.
Расти должен, мы же в России живем

Гость
21 дек 2015 в 19:14

Где вы видели упал? Соляра в городе была 32-33 рубля сейчас в основном 35. За городом цена не изменилась

Васек
21 дек 2015 в 20:19

Цены немного снижают из-за снижения объема продаж АЗС, прибыль заправок стала поменьше, вот и пытаются маневрировать рассчитывая увеличить продажи. Все это - Только бизнес и ничего личного.

Гость
22 дек 2015 в 07:36

Статья к тому что, учитесь считать копейки скоро очень пригодиться.

Гость
21 дек 2015 в 17:24

НОВЫЙ ГОД ДАДУТ ВСТРЕТЬ А ТАМ ПОЛНЫЙ ШВАХ !
РУБЛЬ 150
НЕФТЬ 25

ГОЛОДНЫЕ ОБМОРОКИ В НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКЦИЯХ И ПЕНСИОННЫХ ФОНДАХ!
НЕОСТЫВШИЕ ТЕЛА ДАЛЬНОБОЕВ ВДОЛЬ ТРАСС!
ВЕСЕЛО ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

Гость
21 дек 2015 в 19:02

Сейчас нефть как до 40 долларов вырастет сразу рубля на. 4 поднимут)

Гость
23 дек 2015 в 09:18

Мне интересно, как долго мы будем молчать? платон-молчим, сокращения - молчим, реформа в медицине, образовании, культуре -молчим, нас имеют , а мы все молчим.

21 дек 2015 в 19:51

"Предпосылкой к тому назывался переизбыток запасов бензина на НПЗ и нефтебазах."
Странно, а в других странах предпосылкой стало падение цены нефти в три раза.
Все у нас чеез ж... когда слуги государевы нас обоваровывать перестанут?

Гость
21 дек 2015 в 18:58

Они что над нами поиздеваться хотят?! На 14 копеек говорят упал! Это жесть!!!

вау
21 дек 2015 в 23:45

Когда Путин пришел к власти, литр бензина стоил 6,95.
Сейчас - 37
Итог: за 15 путинских жирных лет цена на бензин выросла на 428% .

жлоб
21 дек 2015 в 15:52

новогодний подарок нам сделали с барского стола)))

Гость
21 дек 2015 в 20:33

На минувшей неделе цены на большинство продовольственных товаров первоочередного спроса в Самарской области существенно не изменились.
В то же время продолжилось удорожание овощей (свежих огурцов, томатов, перцев) и куриных яиц. Об этом сообщает региональное министерство экономического развития, инвестиций и торговли.
Также представители ведомства заявляют, что выросли розничные цены на бензин марок АИ-92 и АИ-95. Их стоимость увеличилась на 0,1-1,2 рубля за литр.
«Изменений розничных цен на дизельное топливо не отмечено», – сообщают в министерстве.
Интервалы средних розничных цен на автомобильное топливо:
на бензин марки АИ-80 – 29,7 – 30,0 рубля за литр;
АИ-92 – 32,0-33,1 рубля за литр;
АИ-95 – 35,2-36,1 рубля за литр;
на дизельное топливо – 32,8-34,5 рубля за литр.

Гость
23 дек 2015 в 08:20

Сейчас бензин на Пермских АЗС стоит дороже, чем в Техасе (США), несмотря на девавацию рубля с 30 до 70ти рублей за доллар. Т.е. внутренние цены на бензин у нас выше, чем в США и даже девальвация эту ситуацию не исправила. Просто у них при падении цен на нефть бензин дешевеет, а у нас дорожает.

22 дек 2015 в 00:50

самое веселье впереди, курс нефти временно упал, и не за горами он пойдет вверх - догадайтесь что будет с ценами на бензин и как следствие инфляцией

Гость
22 дек 2015 в 00:15

не стыдно им перед народом

Гость
22 дек 2015 в 15:41

Одни жрут другие голодают Прикольно )

Гость
24 дек 2015 в 07:37

Тогда, объясните: показывают Японию и говорят, цены на нефть упали и у них цена на топливо снизилась на 28%, хотя ведь они нефть не добывают. А у нас собственное сырье, и цены уже почти как в Европе. В чем парадокс?

Нехоц
24 дек 2015 в 11:30

Жадное воровское государство не знает, как обобрать народ. Вообще все Лукойлы и Газпромы разогнать, а то это наш общий газ, а мечты сбываются только у них

Гость
24 дек 2015 в 21:59

До Венесуэлы далеко, в переводе на рубли там бензин стоит - 5 руб 50 копеек.

Владимир
25 дек 2015 в 08:47

В Перми НЕ УПАЛ бензин ни на копейку, наоборот повысился на рубль, так кому геббельсовская пропаганда втирает???

27 дек 2015 в 13:29

Все энергоресурсы страны должны быть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ!!!!, а не частные,и все украденное нужно вернуть!

Гость
23 дек 2015 в 12:19

Кореш с США пишет,уехал туда нафиг из путинского рая,литр бензина в переводе на наши деньги 28 рублей и стабильно дешевеет.