СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Водителям разрешат оставлять ОСАГО дома

ДУРАЦКИЙ РУССКИЙ
9 дек 2015 в 16:34

сделайте дешевле страховку. готов не только с собой возить, но и даже с собой носить...

Гость
9 дек 2015 в 15:40

Про нарушение в городе ещё согласен... А вот когда на трассе оставляют знаки 40, когда ремонт уже давно закончен, это жесть, там можно легко попасться

дед макс
9 дек 2015 в 14:24

Нууу спасибаааа. Как удобно при себе иметь распечатанное осаго. И как удобно иметь нас имея этот закон. Как вы там в думе вобще до этого до думываетесь. Осаго ещё не доделанное а вы всё куда то вваливаете. То одно то второе. Да угомонитесь вы там. Мы люди которые живём ''внизу''не успеваем за вами. Для кого вы там работаете?

гость
9 дек 2015 в 15:02

На рынке США отмечается рекордное снижение стоимости топлива. Таких цен на дизель и бензин не было с 2007-го года, но, по мнению экспертов, они могут упасть еще сильнее.

Так, дизельное топливо сегодня стоит в среднем 2,48 долларов за галлон, то есть порядка 37 рублей за литр. Обычный бензин обойдется американским автовладельцам еще дешевле — 2,06 доллара за галлон, то есть около 31 рубля за литр. Это почти на треть меньше, чем в прошлом году. Каждую неделю галлон дешевеет на 2-3 цента, передает портал «Колеса.ру».

Гость
9 дек 2015 в 12:22

А чего два раза делать? Давайте уж с электронными правами и свидетельством о регистрации ТС сразу проект реализовывать.

9 дек 2015 в 17:54

Как насчет сперва заставить страховщиков вносить достоверные данные? Росгосстрах намеренно вводит ошибочные данные, по которым ничего найти невозможно, чтобы КБМ не учитывать, также много жалоб и на другие СК. Моего полиса до сих пор в базе РСА нет, а уже пора новый делать. На жалобу в РСА до сих пор ответа нет, равно как до сих пор нет в базе и моего полиса, оформленного в офисе Росгосстраха.

10 дек 2015 в 07:52

Чего снизить? тарифы фиксированные, не думаю, что какой то дядя ген. директор страховой скажет: ребята теперь мы не содержим агентов, давайте снизим стоимость для населения... Так же как любой человек если есть возможность получать 30т.р. он никогда не согласиться получать 25, чтобы кому то там жилось получше, тем более что ответственность по полису ОСАГО не уменьшается в зависимости от цены, что за 8т.р., что за 10т.р., что за 20т.р. она 400 т.р. за каждую задетую машину, а у Шувалова вечно бредовые идеи скользят

Гость
9 дек 2015 в 13:14

Ваааауу! Наконец то в светлые головушки наших правителей пришла идея не касающаяся повышения поборов а даже упрощающая жизнь водителям.
п.с. Реально хорошая затея. Полис ОСАГО большая и неудобная бумажка.

Гость
10 дек 2015 в 06:06

Чушь никчемная.Лучше бы сделали, чтобы при ДТП, виновник без страховки попадал по полной, вплоть до конфискации авто.Въедет такой олень и потом ходи за ним по судам, а почему это должен делать потерпевший, а не страховая - не понятно.

Гость
10 дек 2015 в 08:29

все равно буду с собой брать...

Гость
9 дек 2015 в 15:21

У меня в бардачке постоянно лежит, домой не забираю, всегда со мной!

Гость
9 дек 2015 в 17:32

А что его раньше нужно было с собой брать?
Ниразу никто не споашивал.
Да и прпва и документы на авто не просят.
Гаишников в городе нет, на трассе если не нарушать тоже не остановят.
А так удостоверение показал полковника МВД, честь отдали и отпустили.

убах
9 дек 2015 в 19:40

самое смешное..что мне дома этот полис осаго и нафик не нужен..все равно потеряется
медвежья услуга

Гвоздь
10 дек 2015 в 06:09

В чем прикол? если копию заставляют возить?Будешь как идиот стоять и блеять на посту с форматом А-4.

Гость
10 дек 2015 в 08:39

вот свезло :)

Гость
10 дек 2015 в 09:44

пррф

18 дек 2015 в 23:00

страховщики опухли но и власть довольна .ведь чем больше страховщики обуют народ тем они больше заплатят налогов на сирию. так что просить пощады смешно надо уходить в тень и пусть они сосут свою сосагу.