СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Lada Vesta: не «Жигули» и уже хорошо
Lada Vesta: не «Жигули» и уже хорошо

2 дек 2015 в 15:13

Как осла не наряжай, все равно конём не станет.

Павел
2 дек 2015 в 16:54

Ваз по цене Поло и Соляриса???? Шутите?

3 дек 2015 в 10:23

Недавно анекдот читал: "Что общего у директора завода Мерседес и нашего директора автотаза??? - Они оба ездят на Мерседесах...!!!" )))

Знаю, что говорю
2 дек 2015 в 22:27

Сейчас Путин запретит иномарки вслед за Турцией и Египтом, и все будем ездить на ладе весте в Крым))

Гость
2 дек 2015 в 22:41

Я себе за 650 могу туарег 8-летний взять и он будет гораздо лучше Весты. Так там будет и полный привод и лепестки и обогрев и даже кожаный салон. Непонятно для кого эта веста и кто ее покупает

квб
2 дек 2015 в 21:47

первый отечественный гибрид поло с солярисом и киа-только скрещивать надо было 5 лет назад!

Гость
3 дек 2015 в 12:05

Пойду ка я Лексус IS250 2008 года лучше прикуплю за 600тр. Думаю это будет разумно!!!
А для зимы Ниву бэушную...

Гость
4 дек 2015 в 22:34

Внешность машины - чистая Kia Rio. Такой же безликий стиль, но, в отличие от корейцев, доверия не вызывает

Гость
2 дек 2015 в 23:43

а как она по краш-тестам? за российский авто больше 250 тр - надо быть большим поклонником автотаза :) купил в свое время Опель-Астра H за 528 тр (робот, 4 подушки, ксенон, 17 диски, салон комбинированная кожа) - очень нравиться по сей день. Кстати - ВЕСТА - это опытная "невеста" :)

Слава Труняев
3 дек 2015 в 05:24

Сколько слово "Халва" не говори во рту сладше не станет. Так и ВАЗ не когда не будет похож на иномарку.ВАЗ есть ВАЗ потому что собирают в России. А в России все через ..Как живем так и работаем , и такие машины делаем.

Гость
3 дек 2015 в 10:44

Ценой точно не жигули !

Шахтинец
2 дек 2015 в 16:00

Вы сами читали,что написали? "робот от Рено"? Ребята,вы чего? Барабаны им не нравятся,на Фольксваген Поло с этим не парятся,а стоит он заметно дороже

3 дек 2015 в 11:52

Дизайн норм, салон норм, под вопросом цена и оснащение и при такой цене может ли она составить конкуренцию в своем сегменте, думаю нет.

Гость
2 дек 2015 в 19:57

нашел обзорщик пару недостатков всеже , подрулевые переключати ему подавай ))) повеселил ... зачем они тебе ?!
лючек бензобака - зачёт!!! )))

Лена
2 дек 2015 в 18:01

Максим сбрей бороду так будет лучше

Гость
2 дек 2015 в 21:14

Вы ее тролите потому что не ездили

Гость
2 дек 2015 в 21:16

А вообще она выглядит интересно

Гость
2 дек 2015 в 21:45

Лада седан))

Гвоздь
3 дек 2015 в 08:49

Опытная партия разошлась.Ждем вас на финише через год!!!

Гость аля музон
3 дек 2015 в 09:17

Лада седан ,,баклажан,,

Гость
3 дек 2015 в 10:48

Да на Вазе те еще кудесники , как представляли Х-трейл как кроссовер а в итоге получился городской хеч с высокой крышей .

Евгений Ростовский
12 дек 2015 в 10:29

за такие деньги я могу купить себе Toyota Crown и наслаждаться жизнью.
Наше ведро этого не стоит

Гость
14 дек 2015 в 09:04

салон блин простой как три копейки... дизайн корейский ппц, а тошно. И правда кто берет эти ведра....

Гость
15 дек 2015 в 13:01

Ностальгия, да именно причина купить машину за пол миллиона! Что за бред...

Грязь
17 дек 2015 в 15:59

грязь по бортам гарантирована

Авто
21 дек 2015 в 22:06

Помните, жигули были у вас первой машиной и бла бла бла... Были потому что других не было! И я с радостью забыл бы этот кошмар и спину долго не лечил бы! В топку автотаз!