СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Дальнобойщики организовали масштабные пробки по всей России

имя
19 нояб 2015 в 15:42

теперь бешеный принтер должен принять закон: движение с низкой скоростью без необходимости и переход дороги туда-обратно приравнивается к несанкционированному митингу и массовым беспорядкам

Долой медвепутов
19 нояб 2015 в 16:00

Молодцы парни .Наконец то хоть кто то показывает пример ,как уже задрала власть медвепутов .Жаль ,что вы не сообщаете когда и где проходят акции .Я бы присоединился ,хотя обычный автолюбитель .Достала эта власть ЖУЛИКОВ И ВОРОВ !!!

кпвт
19 нояб 2015 в 16:36

вставай, страна огромная!!! вставай, на смертный бой!

Гость
19 нояб 2015 в 18:31

Молодцы мужики, не сдавайтесь!

Гость
19 нояб 2015 в 19:58

а я считаю ребят надо поддержать. неизвестно кто будет следущим пяти тонники, газелисты. может хватит двух налогов

19 нояб 2015 в 18:02

сегодня на Попова перед въездом на мост автобус заторчал организовав пробищу. тоже бастанул.

Гость
19 нояб 2015 в 20:12

я с дальнобойщиками вполне согласен, а законадатели лутше бы думали как улучшить ситуацию в стране а не зажимать гайки до последнего, всю промышленность профукали а обычные люди страдают неужели президент не видет дело идёт к бунту.

Гость
21 нояб 2015 в 17:35

Дальнобойщики взвыли: а нас-то за что?! Мы же не пятая колонна - мы и на Антимайдан ходили, и "крымнаш" дружно кричали, и Америку добросовестно ненавидели, мы всё делали правильно! А нас бац - и покилометровым налогом по голове! :(

Гость
19 нояб 2015 в 20:32

Тролли и провокаторы так радуются, что митинги против власти проходят. Сегодня у них праздник. Они так давно ждут, чтобы Россию постигла учесть Украины.
Кто в основном разрушает дорожное покрытие? Легковые машины? нет. Большегрузы. Которые, кстати, неплохо рубят бабло. Так почему, мы, страна, граждане которой платят налоги, должны за грузовиками чинить дороги? Я хочу, чтобы на мои налоги другие дороги стоили, а не ремонтировали за грузовиками.

Убах
19 нояб 2015 в 21:23

А почему не объясняют почему тройной налог.?

Гость
19 нояб 2015 в 18:05

Поскольку это событие активно транслирует " Эхо Москвы"/ в просторечии " Голос синагоги"/- смотри- кому выгоден это " лесной шум". Курчавые просто так не возбуждаются.

Гость
20 нояб 2015 в 08:43

А в чем вообще проблема? При этой ставке платы за проезд затраты на дорогу из Москвы, например, в Челябинск вырастут на 3 т.р. Это реально так сильно ударит по потребителю? Из-за чего столько шуму-то?

Гость
19 нояб 2015 в 20:27

В Германии плата составляет от 14 до 29 евроцентов за километр, во Франции — от 11 до 15,5 евроцентов.

Гость
19 нояб 2015 в 20:38

Интересно, почему в странах Европы не бастуют дальнобои? У них ведь плата за километр на порядок больше, чем у нас. В Белоруссии плата за проезд большегрузов в три раза выше, чем в России. Видимо , у Лукашенко не забалуешь. А в Европе просто водители законопослушные.

logan34rus
20 нояб 2015 в 09:04

Чёт не понял коменты пишут одни дальнобойщики?Правильный налог и он должен быть в разы больше!А через волгоград наценку ещё больше сделать.сколько дорог они уже испортили!!их постоянный перегруз!,особенно у чурбанов и азеров!драть с них в три шкуры и запретить использование грузовиков старше 10 лет,плю повсеместный весовой контроль!а забостовками они ничего недобьются,только водителей легковых авто провоцируют!,скоро гореть фуры начнут.

Аффтор
19 нояб 2015 в 20:12

вывод один, все опять должно подорожать.

злой
20 нояб 2015 в 08:28

а портянки хоть немного научились бы писать так, что бы не видно было, что пишут за денюжку от власти, двоечники тфу

Гость
20 нояб 2015 в 10:31

Прав лишат человек 10 остальные сами не полезут. Правительство не пойдет на уступки. Или вы еще верите в сказки?

Гость
23 нояб 2015 в 08:55

Всем здравствуйте! Все дороги строя за счет налогоплательщиков и в дальнейшем обслуживаются за счет тех же налогоплательщиков. Дальнобойщики таковыми являются, они доказывают то что с них конкретно взымается двойная плата что является противозаконным. Что в дальнейшем может произойти и снами обычными автомобилистами. У нас в стране если забили колышек к нему обязательно кого ни будь привяжут,это как с автогражданкой(первый год добровольно а потом всех под одну гребенку)

Гость
19 нояб 2015 в 20:57

Как стыдно выступать против правительства которое вернуло на. Крым!!! На мельницу Обамы льёте воду!!! Сейчас демонстрации против это поддержка террористов!!!

Гость
19 нояб 2015 в 20:28

Грузоперевозчики нехило и так зарабатывают. А шатают дороги только большегрузы.

Гость
19 нояб 2015 в 17:25

Вот же клоуны