СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Водителям усложнят жизнь
Водителям усложнят жизнь

Гость
13 нояб 2015 в 17:50

Лучше за ксенон бы взялись колхозный

блин
13 нояб 2015 в 18:46

Блин ,дайте пожить нормально. Задолбали.

Мих
13 нояб 2015 в 17:27

А машинам с украинскими номерами разрешено кругом тонированным ездить?
Все равно скрытые патрули не будут трогать определенный список машин. И будут ловить в самых местах где физически не нарушить нельзя. взяток станет больше. и могут появится "черные" ГИБДДшники.

Валерий
14 нояб 2015 в 11:33

Пьяных за рулём меньше не стало, парковаться на тротуарах и переходах стали больше - в чём усложнение?

Гость
13 нояб 2015 в 20:11

Да видно казна по швам трещит , что водителей обдирать решили , проще простого заплатишь ведь ехать надо , 79

убах
14 нояб 2015 в 19:21

а как записаться в тайные патрули? иногда так и хочется кагото приструнить..за жесткое нарушение

Гость
16 нояб 2015 в 12:39

Скрытое наблюдение незаконно. А самое главное - не эффективно. Когда все видят машину ГИБДД, то ведут себя дисциплинированно, это снижает вероятность ПДД. А скрытое наблюдение ничего не снижает и никакой пользы не приносит.

Гость
13 нояб 2015 в 11:06

Рамки-перевёртыши побьют все рекорды по продажам)

брат
14 нояб 2015 в 17:49

я водителей бомбить начну сразу как примут закон, у меня и права и машина и ксива найдется

Александр
23 нояб 2015 в 15:09

Салтыков-Щедрин в свою бытность говорил:" Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?" При всей благой напускной намеренности госчиновниковв улучшении благосостояния и благополучия народа и государства в целом - ума у них хватает только на развитие коррупции и набиванию собственных карманов из казны за счет этого самого народа!!!
"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления" Салтыков-Щедрин.
Ибо только пребывая в изумлении народ еще будет долго думать выходить ему на улицу или не выходить, чтобы бить морду зажравшимся правителям....

Гость
13 нояб 2015 в 16:21

Наоборот проще. Многие штрафы уменьшают в два раза если не тянуть с оплатой.