СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовская область – в топ-5 по тонировке
Ростовская область – в топ-5 по тонировке

Автовладелец
20 окт 2015 в 23:24

Купил машину с атермальными стеклами в штатной комплектации, солнце не припекает, кондей быстро охлаждает салон. Езжу 6 лет, тонировкой не пользуюсь. Что я делаю не так? И вопрос в студию: зачем нужна тонировка ЗИМОЙ?

Дед
20 окт 2015 в 15:30

Ну хоть в чем-то стыд у молодежи проявляется. Наверное стыдно показать, как ты одет, как чисто и стильно кожицей сделан салон... Девушку в машине рядом с собой тоже стыдно показать, что ли? Ездят, как катафалки, печным лаком крашенные... Света белого боятся, будто вурдалаки сказочные.

Дмитрий
23 окт 2015 в 13:35

Никогда не тонировался и не буду. Вообще я считаю что эта мания все затонировать и навешать шторок, это какое то психиатрическое заболевание. Некоторые особо помешанные тонируют даже фары и лобовое стекло.

20 окт 2015 в 14:00

Чиновники сидят и придумывают всякую фигню, даже сами не ездя за рулем. Сидят на задних сиденьях своих тонированых мерседесах и т.д. Не видел ни одной чиновничьей тачки, чтобы она была полностью прозрачна. Эти толстосумы, сами не хотят показывать свои "лица", своему народу. Никакой экспертизы не делалось, хуже мне видно с тонировкой или без. Я считаю тонировка должна быть по желанию. А, если вы считаете, что после растонирования водителей, стало меньше аварий, то вы ошибаетесь.

Гость
20 окт 2015 в 19:11

я езжу затонированным по правилам . если бы законом можно залепить боковые то обязательно это сделал.мне лично солнце мешает с боку.не сильно бы затянул так - макс 5-кой. и лобовье атермалкой.и все видно прекрасно даже ночью но к сожалению закон для смертных а для всяких чинуш и прокурорских он не писан((((

Гость
20 окт 2015 в 13:26

Интересно, а когда у нас гибдд займется опущенными корытами? по пдд их обязаны забирать на штрафстоянку до устранения. А и еще лишать в/у на полгода. Но чего-то у нас проще видимо за тонировку писать.

Михаил
21 окт 2015 в 09:58

Одним удобно с пленкой другим нет, это не значит что нужно говорить что стыдно ездить без пленки, в стране полно других проблем, но чему удивляться? Нам же нравиться придумывать законы для дураков и поддерживать их

Гость
20 окт 2015 в 12:46

Ура Ростов в 5-ки самых некрасивых водители в России. Стесняются себя показывать или стесняются своего авто..... как жаль но факт.

Гость
20 окт 2015 в 21:51

Больше нет проблем в стране как только тонированные машины ловить! Бензин дорожает на глазах дороги чёрте какие страховые ставки повышают. А у депутатов одна проблема " тонировка". Если за рулём олень то ему хоть с тонировкой хоть без он всё равно олень. А самое главное этими ущемлениями прав водителей депутаты провоцируют ненависть и не уважение к сотрудникам ГИБДД. Я 18 лет за рулём и ни разу по моей вине небыло ДТП хотя езжу тонированый.

Гость
20 окт 2015 в 12:39

Кому мешает тонировка?? Сделайте так что если у человека стаж более 5 лет можно тонироваться! опредееннуь пленку если более 10 лет поселнее!!

Аня
21 окт 2015 в 08:41

в сентябре были в сочи. На улице стояла семерка белая, тонированная наглухо, даже лобовое стекло, я таких не видела никогда. Так вот через 5 метров стояла машина дпс. Компания из семерки и двое сотрудников в форме стояли вместе и что-то очень бурно обсуждали с хохотом. Уж явно не тонировку. Семерка потом благополучно уехала