СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Забывчивых родителей будут лишать прав
Забывчивых родителей будут лишать прав

Аленушка
21 июля 2015 в 21:16

Я никогда не оставлю своего ребенка одного в машине!!!!! Какое молоко, рынок и кефир может быть???!!! Всякое может случится....

мамочка
21 июля 2015 в 11:43

родителей не пугает перспектива потерять ребенка, а штраф должен напугать - разве это не абсурд!?

Гость
21 июля 2015 в 18:38

Это мое дело где оставлять ребенка, а эвакуация с ребенком - это УК - похищение ребенка.

Гость
21 июля 2015 в 13:15

А за что лишать, ехал вчера домой, ребёнок в машине уснул, заехал на рынок пока ребёнок спал спокойно купил продуктов и дальше поехал.

Гость
21 июля 2015 в 19:37

Да, до 18 надо сделать такое!!! И дома запретить одних оставлять! А если мама одна воспитывает ребенка? Как тогда ей разорваться - работать или пасти великовозрастное дитя?

неГость
21 июля 2015 в 10:31

Лишайте! Пусть их Астахов кормит, поит, воспитывает! Хоть год отдохнем!

Гость
21 июля 2015 в 10:40

Это где ж жара 57 градусов?

21 июля 2015 в 12:09

что за бред?
ему заняться больше нечем? мало детей-сирот обманутых чиновниками или безпризорников?
родителей за это и так накажут по ук, для этого не нужно новые законы калякать, зато так гораздо проще показать деятельность.
и это не говоря о бесполезности такого шага - алкоголику пофиг, он свежими нормативными актами не интересуется, если 2 года за рулём пьют, тут и подавно. а нормальный родитель и так переживает за детей.
детей иногда намеренно оставляют в машинах, к примеру пока на базаре ходишь купить то-сё, что бы не обокрали, да и в толпе ребёнку будет не лучше, но это не значит что они мучительно умрут

21 июля 2015 в 17:14

Ну будет ещё один мёртворожденный закон. Вон, за сотовые типа штраф, а у каждого третьего он в ухе... И нифига!

Гость
22 июля 2015 в 16:07

Ну и правильно, нечего детей одних в машине оставлять. Эгоистичными, безответственнвми и думающими лишь о своем комфорте родителями, считаю тех кто детей маленьких в машине оставляет. Что так сложно взять с собой, пусть даже спящего...

неГость
21 июля 2015 в 10:32

А дома можно оставлять?

21 июля 2015 в 19:04

А че не до восемнадцати?

Гость
27 июля 2015 в 08:11

Все сведено к простой идее облегчения эвакуации.
Ведь с ребенком нельзя.
А про оставление ребенка ерунда полная. Ситуация нужно собраться в дорогу вывел ребенка посадил и оставил часть вещей закрыл (его же безопасности ради), возвращаешься домой берешь остальные вещи и в дорогу. Или лучше оставить без присмотра дома? или пристегнутого в кресле в машине?

маха
22 июля 2015 в 16:25

вы че с ума сошли,если приоткрыто окно и не на солнцепеке оставлена машина,то что может случится с ребенком? или ему на рынке в толпе,и душном помещении конечно удобнее,мама и папа же рядом.
еще тупость-до 12 лет. а в 8-10 лет там тоже бессознательное тело?