СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дрифтеры попрощались с парковкой «Ашана»
Дрифтеры попрощались с парковкой «Ашана»

Гость
20 июля 2015 в 22:32

Эти существа вконец обнаглели.
Мешают жить тысячам людей и еще осмеливаются что-то там "не поддерживать"...
Кто дал им право будить по ночам стариков, которые часто потом вообще не могут заснуть, маленьких детей?
Да и взрослые люди должны ночью отдыхать, а не слушать визг колес бездельников и мажоров.

Парковка - не место для гонок!!!

Гость
21 июля 2015 в 08:52

Вот уж проблема, так проблема: где погонять ночью.... :( Скинутся, возьмут в аренду пустырь где нет жилья поблизости, заасфальтируют и гоняют. Интересное дело, зачем им Администрация должна трек строить? Администрации есть что строить: садики, школы, больницы, стадионы...

Гость
20 июля 2015 в 18:01

Давно пора. Туда им и дорога.

Гость
21 июля 2015 в 15:33

Странно, что людей шум не напрягает. Тишина - это психическое здоровье. И чем больше шума, тем более раздражительным и агрессивным становится человек. Жаль, что медики не скажут своего решительного слова в этом вопросе. Громкие звуки имеют колоссальное влияние на организм человека.
Но это все, конечно же, не к молодежи относится. Им все по барабану, нервы, как канаты. А считаться с другими людьми их не научили.

Олег
24 июля 2015 в 14:31

Если честно поднадоели эти дрифтеры изрядно! Нет места, пусть скидываются и закатывают поле асфальтом, любители пожечь резину.Кстати она стоит не дешево и жалобы на отсутствие денег на асфальт неуместны.

Гость
20 июля 2015 в 19:10

О то и праильно... всех в Краснодар, в Краснодар...

Наблюдатель
21 июля 2015 в 11:38

Надо было без предупреждения "неровностей" наделать :)

Гость
25 июля 2015 в 12:22

Вот бы ещё гонщиков без глушителей ка как то прижать? А то с полиции толку как от козла молока, мимо них пролетает ишак без глушителя а им по барабану, смотрят на них как баран на новые ворота. Пора выписывать штрафы за такую езду от 300 тыс. до 500, вот и бюджет города сразу пойдёт в гору. И будет за что построить трек. А то достало это шакальё скоро жители их будут отстреливать в ЛЁТ.

Гость
20 июля 2015 в 20:30

Действительно специальных площадок в нашем городе нет, хотя город большой, теперь гонщики поедут гонять по улицам и аварий станет больше, пора бы уже администрации задуматься и построить трек, тогда все будут счастливы: жители будут мирно отдыхать по ночам, а гонщики гонять.

Гость
21 июля 2015 в 11:01

Ничего плохого в гонках я не вижу, хотя живу на Орбитальной и слышу по ночам рев моторов и меня это нисколько не напрягает! Это спорт, и для его развития, также как для футбола, баскетбола, волейбола, необходимы вложения. Я думаю, что администрация города либо области должна рассмотреть возможность постройки гоночного трека. Либо можно обратиться к администрации авторынка "Алмаз" у них очень достойная площадка, если грамотно подойти к данному вопросу, можно найти спонсоров так как дрифт очень популярный вид автоспорта и собирается большое количество людей. А это потенциальные потребители автозапчастей и различного тюнинга!

Гость
20 июля 2015 в 17:02

бедняжки...

Гость
21 июля 2015 в 08:29

Испортили людям отдых .