СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации За тонировку хотят лишать прав
За тонировку хотят лишать прав

14 июля 2015 в 23:33

Поворачиваю налево, стою пропускаю поток справ. Тут выезжает это ЧУДО на приоре с дешёвым сабвуфером и тонированное как краской замазан, вообще НЕ просматривается. Мне НЕ видно что там справа. А если б он был не тонирован, то замечательно бы просматривался насквозь. А так что мне делать? Высовываться вперёд что бы посмотреть из за него и создавать тем самым аварийную обстановку? Или тупо стоять ждать пока он уедет, а за ним ещё один такой же подъедет? Так может всё таки будем правила и законы исполнять?

Гость
14 июля 2015 в 15:05

а зачем номера отменили снимать?сажать на 10лет за тонировку.

Мих
14 июля 2015 в 15:58

Кому было можно ездить, тот и будет ездить.

Гость
15 июля 2015 в 11:41

они на это съеме номеров срубили по всей стране............ "прилично", в том году отменили, что бы все кто хотел поставили тонировку _ работа сервисам, теперь пришло время опять срубать...... хороший бизнес))))) примерно как с превышением скорости , ........ господа это бизнес, ничего лишнего
если все без тонировки должны быть то пусть будут все!!! а не только люди без должности!!!

Пацан
15 июля 2015 в 13:02

Есть ведро горячего гудрона и кисточка с валиком! Кому вкруговую затонировать - заходи! Бесплатно! 100% не штрафуют!

михаил
15 июля 2015 в 16:33

за отсутствие мозга нужно лишать дипутатского мандата

Alex Birin
18 июля 2015 в 03:55

Штрафовать, отбирать права, сажать.... А за что??? Криминогенная ситуация у вас на Северном Кавказе? Ну так а почему ВСЯ страна страдает??? Запрещайте там в этой чечении и иже с ней! Какого все должны подстраиваться? Да что же это творится и КОГДА уже беспредел со стороны властей закончится?

Гость
14 июля 2015 в 20:46

Достали законописаки, правила ПДД переписывают чуть ли не каждый день , осталось принять закон сел за руль уже виновен в админист ративном проступке ,

Гость
14 июля 2015 в 20:52

НАДО ГОСПОДИНУ ДЕПУТАТУ ЛЫСАКОВУ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ , ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ , ЧТОБ ДОМА НЕ ВАЛИЛИСЬ ВМЕСТЕ С ЖИЛЬЦАМИ И КАЗАРМЫ С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ , А НЕ ЗАПРЕТЫ ПРИНИМАТЬ НЕПРОФИЛЬНЫЕ .

Гость
15 июля 2015 в 11:36

согласен с ответами, только тонировка и мешает смотреть, а черех все остальное ренгеном)))))))))))))))))) все ок видно!!!

Гость
14 июля 2015 в 21:12

Как эти депутапики уста