СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Госдуме предложили штрафовать любителей тонировки на пять тыс. руб.

Гость
2 июля 2015 в 08:58

У них политика отличная. Сначала придумывают закон о ужесточении, вплоть до снятия номеров, теперь вводят штраф 500 р, и мы олухи бестолочи тонируемся, даем заработать бабла тонировщикам, проходит год, и новый закон, лови бля, 5000 тыс руб ну или изначально 1500 это не важно. Мы растонируемся все. Потом опять что нибудь придумают. Логика то железная. Но этим барбосом в Думе на самом деле заняться нечем. А то проблем в России ваще нет.

Гость
2 июля 2015 в 08:55

запрет полного тонирования стекла авто никакой пользы кроме штрафов в бюджет не дает! Уважаемые депутаты займитесь заводом химическим в г. Мелеуз , а то ведь уже одни развалины скоро будут и бездельников ещё больше ! Может услышут так на всякий случай написал ))))

сергей
2 июля 2015 в 00:43

всеж таки легкую тонировку на лоб надо разрешить.И даже надо.Очень это подмечаю когда лобовое чистое и солнце светит.Я больше вижу отражение торпеды чем пешеходов.реально напрягать зрение надо

logan34rus
1 июля 2015 в 21:36

вообще бред конечно!ничем тонировка боковых передних стекол не мешает!,а наоборот даже помогает,особенно в нашем солнечном волгограде!во первых не устают глаза от постоянно слепящего солнца,во вторых машина меньше нагревается,что тоже положительно влияет на самочувствие водителя,а значит и на безопасность движения.И вообще тонировку нельзя,а солнцезащитнве очки можно!,по сути та же тонировка!Я за отмену запрета!!!

Гость
1 июля 2015 в 13:50

Какое серьёзнейшее нарушение тонировка!статистику ДТП покажите?

Адольф
1 июля 2015 в 13:52

Пусть штрафуют на сколько хотят, пусть прав лишают, пусть хоть что делают. Я как ездил катаным, так и буду ездить.

гвоздь
1 июля 2015 в 15:01

странный народ, есть запрет на тонирование передних и лобового, но нет - есть товарищи которые считают, что это их не касается, типа нельзя - а я все равно закатаю. В таком случае и на красный не останавливайтесь ( и такие уже появляются ). Включение поворотников похоже тоже стало проявлением слабости.

Гость
5 июля 2015 в 14:41

правильно,еще задние ввелибы растонировать,и запрет на открытие окон.и классно все будет.резко снизиться дтп пьяная езда и ухабы на дорогах.

Гость
1 июля 2015 в 13:46

Кто вот пишет лишать прав и т.д вы не лезте в мое авто хочу и закатаю и вас не спрошу и проще заткнитесь лучше не ваше дело.

Гость
1 июля 2015 в 12:53

Поддерживаю, а еще нужно вернуть снятие номерных знаков!
И отдавать номера только когда тонировку снимут и штраф заплатят.

Гость
1 июля 2015 в 21:11

Вот просто интересно, люди которые за этот законопроект вы что с Сибири ??? Я лично с Ростовской области, и у нас солнышко не слабо припекает!

Бакс Банни
1 июля 2015 в 14:07

Да пусть вас штрафую, лишают прав, снимают номера, как надоест вам эта канитель снимите тонировку!!!

Гость
1 июля 2015 в 15:17

ну так, кроме тонировки, бороться-то не с чем... И вообще чем конкретно тонировка мешает? гражданин Лысаков, посмотрите это-- http://www.youtube.com/watch?v=I4MmocPq4Ks и начните головой думать, а не ...

Гость
5 июля 2015 в 18:03

Да отстали бы от тонировки уже.
Что заняться больше нечем!?

михаил
1 июля 2015 в 15:44

я смотрю среди нас законо послушные граждане есть прям и стоп линию соблюдаем и скоростной режим и с фарами все начали ездить не говоря о ремне, ах да и со второго рчда никто не поворачивает

Гость
2 июля 2015 в 11:26

Когда в гос думе уже предложат очки солнце защитные на пропускаемость проверять? А чё едешь тебя тормознул дпсник прибором замерил ели по госту очки дальше поехал,если нет то снятие линз и штраф!!!!!

Гость
3 июля 2015 в 21:39

Это все проклятое лобби производителей шторок :) За тонировку задних фонарей надо тоже 5000 штраф, и за кривой ксенон, и за прямотоки.

Тонированный
1 июля 2015 в 12:55

Давайте прав лишать будем! а за повторное в тюрьму садить !!! лишь бы денег побольше содрать и в долги втянуть!! моя машина, хочу хоть бетоном закатаю!!!

1 июля 2015 в 16:58

Ну вот всё в стране уже хорошо, только с тонировкой проблема.

Гость
1 июля 2015 в 23:17

надо ужесточать, но сначало нормальный гост сделать, чтоб это касалось только сильно закатаных

Гость
1 июля 2015 в 12:42

Да если это примут то копы будут работать только по тонировке!все остальные нарушения им будут не интересны!

Гость
1 июля 2015 в 12:43

Больные люди!!!!!

123
2 июля 2015 в 15:45

Давно пора. Даже пять мало. Сколько баранов в хлам тонированных ездят. Головешкой то своей не могут додуматься, что мешают не только себе, но и другим. Молодцы депутаты, хоть один толковый закон придумали.

Гость
1 июля 2015 в 13:16

Было бы классно, при повторном нарушении снимать номера или лишать прав на год-два.

Гость
1 июля 2015 в 12:56

Вот что значит заняться не чем в госдуре!!!!!!

Гость
1 июля 2015 в 19:20

На 25 000 надо!!!...чего мелочится!..это же надо какое нарушение!

Гость
5 июля 2015 в 14:43

так вам и надо.сам живу в калифорнии тут заставляют тонировать.не тонирован штрафф.классные законы вам придумывают.и машины вскрывать полицаи скоро будут вправе.процветающая страна а вам не нравиться.

гость
5 июля 2015 в 16:32

Все правильно! Я если вижу с полной тонировкой или с ксеноном или с грохотом едет. 100% неадекват. А ведь есть еще 3 в 1, так тех, бы, просто останавливать и вместо штрафа права рвать на месте разрешили бы гаишникам, и все.

Гость
1 июля 2015 в 14:57

есть один знакомый любитель тонировки...ему постоянно сигналят и матерятся вслед так как он практически ничего из своей тонированной машины не видит.Кстати он затонировался наглухо после смягчения наказания...до этого ездил со шторками

Гость
1 июля 2015 в 16:02

Красивые парни машину не тонируют )))

Гость
1 июля 2015 в 15:27

Поддерживаю на 100%. Так как в большинстве случаев в наше время закатанными осталось только быдло, пусть страдают за свою "борьбу с системой")))

Гость
1 июля 2015 в 12:40

Насущная проблема тонировка!!!!!!! Заняться больше не чем!!!!

Гость
1 июля 2015 в 11:58

Слышь лысаков!!! Ты тогда сам поездий на вазе!! А не взади тонировоной иномарки!