СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Hyundai Solaris потеснил Lada Granta

Гость
5 июня 2015 в 22:28

Ну... Солярис малость получше будет, да.

Гость
5 июня 2015 в 16:08

Один нищевоз потеснил другой - вот это новость ))))

Гость
6 июня 2015 в 18:25

на гранту цена 280000 максимум

5 июня 2015 в 14:53

ПФФ.... Любители ВАЗов, предпочли Датсун, с более приемлимыми ценами, он и занял эту нишу если Гранты будут с таким успехом дорожать, то датсуны более уверенно будут их заменять.

челябинец
7 июня 2015 в 08:19

Читаю комментарии и думаю что в основном школота сидит какая-то, во первых качества у немцев упало уже давно, каждый второй немец весит на подъёмнике. Сейчас ценник у немцев уже высокий не из за того что качество на высоте, а чисто бренд и комфорт, качество у немцев было в 90-2000 года. Сейчас по качеству лидируют корейцы и японцы, раньше про корейцев вообще толком не слышали, сейчас же они одни из первых по качеству и продажам своих автомобилей, и качество у них действительно на высоте, и автомобили стоят этих денег. Не просто так хендэ солярис уже пятый год считается автомобилем года. Так же и кия Рио,кия Саратов, кия сиид и т.д, их сейчас полно и люди будут брать эти автомобили.

9 июня 2015 в 12:49

Споры ни о чем, каждый ориентируется по своему кошельку, надо брать машину чтобы была возможность её содержать, а не так что мой сосед по стоянке взял в кредит Крузак, да он лучше моего соляриса разговоров нет, но год назад он ударил крыло и капот, до сих пор их не сделал...а коррозия не спрашивает появляться ей или нет. Зачем брать машину если потом листочки с деревьев срывать чтобы зад прикрыть

КПВТ
8 июня 2015 в 12:02

Ездил на пустом солярисе, 1.4, только кондей из допов. На работе приора. Разница - небо и земля. С удивлением узнал, что приора по размерам почти такая же, как мой солярис, а внутри ощутимее теснее.

Anonymous
8 июня 2015 в 07:31

Большинство пейсателей каментов явно не ездили на новых Вазах. Разницы между ними и другими бюджетными типа иномарками почти и нет. А вот в цене разница около 20-30%.

7 июня 2015 в 22:51

Да не стоит спорить, что лучше. Каждый выбирает из своих личных соображений. Если кто то считает, что немцы, японцы лучше никто не отговаривает. Просто почему то в каждой теме про авто читаешь этот срач и спор и вроде как почти что все хотят выбрать или уже ездят только на немцах и япошках, а на деле по количеству продаж лидируют корейцы и автоваз. Причем из корейцев лидируют не только бюджетный В-класс, но и С продается не хуже, а может и лучше немцев и японцев. Так почему же они не в топе по продажам, если они лучшие... :-)

Гость
8 июня 2015 в 08:33

Да корейцам просто повезло что ваз снял с производства.....Лада седаааан! Баклажан!
Вот где автомобиль года в течение 40 лет был

Гость
6 июня 2015 в 13:30

Что там хлам из фольги, что тут хлам из фольги, разница лишь в том, что солярис красивее.