СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове гаишники вышли на рельсы
В Ростове гаишники вышли на рельсы

Володька я
29 апр 2015 в 16:43

Два из трёх... А третий, боязно было, откупился на месте иль отпущен был по доброте душевной?

Гость
29 апр 2015 в 18:08

"...от Ворошоловского до Соколова..." Один квартал??? Станиславского такая короткая???? Слабо ГИБДД ВСЮ Станиславского контролировать???

Гость
29 апр 2015 в 22:28

разрешить трамваям таранить нарушителей и оповестить всех - нарушения мигом прекратятся

Гость
29 апр 2015 в 23:50

Что интересно - эти инспектора в упор не видят на Станиславского сплошных ям глубиной по 20-25 см, хотя это их прямая обязанность - заставлять наши власти приводить дороги в порядок. Пусть проедут от Будённовского до Братского, не объезжая ям, а мы посмотрим. Сколько народа там гробит ходовую, просто ужас. А водителям совет - колёса выворачивайте, чтоб эвакуатор не смог зацепить машину.

Гость
29 апр 2015 в 21:05

во как работают! по ФОТО ОНИ утянули авто который стоял вторым рядом( поддерживаю конечно) но на этом участке второй ряд не мешает движению трамваев!!!! а кварталом дальше как раз и стояла та не без известная мадовошка изза которой трамвай не мог проехать.не там дежурите полицаи!

Гость
30 апр 2015 в 08:36

Хорошее дело конечно начали, но почему так поздно? Неужели сотрудники ГИБДД не видели, не получали информации о подобных случаях? Это же происходит не день, не два, а несколько лет. Я сам водитель, но бросить машину, не убедившись что она не мешает другим участникам движения даже в голову не приходило! Да и небезопасно это как для водителя так и для авто. Народ и так озлобленный происходящим в стране, и лишний раз его провоцировать не стоит. Хотя сам сколько раз попадал на бесподобных б..., заблокировавших мою машину на парковках, а особенно в центре, что возникало желание дать им по бестолковой репе, или протаранить их авто.

Гость
29 апр 2015 в 22:44

А я думал они только на Соборном стоят (вниз к Нансена и Юфимцева,и шьют всем лишение за выезд на непонятную встречку)

Гость
30 апр 2015 в 08:39

Интересно, а когда власти озаботятся о размещении парковочных мест в центре города? Пусть платных, но зато проблем будет меньше? Точечные застройки оно понятно выгодней, многоэтажки в центре растут как грибы, а парковочных мест - ноль!

Гость
30 апр 2015 в 14:01

Я смотрю, все прям такие умные, все знают че гаишники должны делать, а че не должны. Где палкой махать, а где штрафовать. И в ямах они виноваты, и в том, что парковок нет, и втом что дождь на первомайские будет. И даже, то , что вышли разгрузить дорогу по просьбам граждан, тоже фиговые. Чего ж вам всем надо то? неугомонные вы люди? Определитесь!!!!

Гость
1 мая 2015 в 08:56

Вот эти штрафы:
АПК, штрафы. Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона: п.1 – 1500 руб., п.3 – 1500 руб.,п.4- 5000 без права управления ТС..
Здесь нет суммы 500 и 1000 рублей!
Начинается от 1500 рублей!
Так что инспектор Юлия Камарницкая тоже должна читать это, прежде чем комментировать для СМИ.

Гость
29 апр 2015 в 21:05

Что значит " мероприятия по пресечению правил парковки и ..."?! Видимо, автор реплики имела ввиду "нарушения правил парковки и т.д.". Однако,...

Гость
30 апр 2015 в 08:12

Пусть еще на Станиславского ямы заасфальтируют.

Гость
30 апр 2015 в 08:44

Надо сотрудников администрации города отправить в командировку в Южную Корею. Пусть посмотрят, как решают проблему с парковками там. У них существуют парковки сборно-разборные металлические на несколько ярусов, т.е. которые можно разместить на несколько лет и при необходимости убрать, а также парковки башенные карусельного типа, занимает площадь 10 кв.м. и вмещает до 30 машин - как раз для нашего центра подходят, обслуживаемые всего одним оператором.

Гость
30 апр 2015 в 23:48

Спасибо ГИБДД, что отреагировали на гнев граждан. Спасибо сайту 161.ру, что осветил и обнажил эту проблему о парковках на трамвайных путях. Только что-то указан малый размер штрафа. Я публиковал в прошлый раз статьи ПДД на эту тему, в т.ч. и размеры штрафов.

Гость
5 мая 2015 в 19:37

Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.19]
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.