СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове уже есть первые жертвы мотосезона
В Ростове уже есть первые жертвы мотосезона

Sol
14 апр 2015 в 16:08

К великому сожалению в нашем городе на этих смертоносных средствах передвижения могут ездит лишь 10% профессионально! Еще меньше 1% едут по правилам ПДД. То что делают водители мотоциклов по вечерам и ночам, это просто вакханалия!!! Выезд на встречную, проскоки на высокой скорости между рядов машин, выехать на середину перекрестка и там ждать зеленый свет светофора это вообще каждый второй делает! Ну про превышение скорости я вообще промолчу это априори. Вопрос к уважаемым сотрудникам! Они так будут делать всегда и без наказано???

Гость
14 апр 2015 в 14:41

"Стоит кому-то обзавестись мощным спортбайком, как он уже летает со свистом пули не только между бамперами, но и по встречке" - это ключевая фраза в данной статье, остальное просто лишнее.

Гость
14 апр 2015 в 19:29

... тех кто соблюдает правила не кто не замечает и получается что все думают только о том что все мотоциклисты гоняют и создают опасные ситуации, а то что столько же людей может спокойно и аккуратно проехать конечно не кто и не думает замечать...

Дмитрий
15 апр 2015 в 06:52

Когда мотоциклист едет по своей полосе для ТС его все замечают, ну а если с превышением, в междурядье или по встречке, то сам виноват - не нужно нарушать ПДД

алекс
14 апр 2015 в 20:29

а им ещё и ОСАГО меньше !!! а не ввести ли им возрастной ценз ? и сроки обучения увеличить ? ну и ОСАГО 20% от стоимости мотоцикла ,вот тогда может и задумаются как на дороге себя вести!!!

Гость
14 апр 2015 в 20:09

По моему ооочень избитая тема! в защиту одноразовых высказываются только их близкие..... и то после аварий. сперва цирк на дороге исполняют а патом "...к" на машине крайний остается.

Алексей
14 апр 2015 в 23:59

Я всегда фигею с комментов. Почему как случается ДТП с участием мота, начинается.... Может вы давно в городе были. Среди водителей всех видов ТС есть люди которым класть на других и ПДД, они ездят и на мото, и на дорогих машинах и на старой раздолбаной газели...

Ростовчанин