СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Лишение прав за тонировку – уже скоро
Лишение прав за тонировку – уже скоро

Володька я
6 февр 2015 в 13:08

Пока будут "кумовство" и блат никакое ужесточение ПДД не поможет.

Василий
6 февр 2015 в 16:32

Люди от нечего делать тонировку устанавливают.

111
6 февр 2015 в 19:48

Лучше дороги в порядок приведите!!

Александр
8 февр 2015 в 12:12

А я согласен.Тонировка в тёмное время мешает. А многие "умники" на "чётких" двенашках-четырках ещё и лобовое тонируют и стопаки. Ещё бы за колхозный ксенон прав лишать надо.

Гость
9 февр 2015 в 17:41

Догодайтесь с трех раз кто ездит с тонировкой и без номеров без страха?

Гость
6 февр 2015 в 20:28

дороги где? ???

Гость
7 февр 2015 в 14:57

Лучше бы порядок в рядахполиции навели . Больше делать нечего общественникам . Тонировка ?! А укрытые преступления , а отказные липовые , а личный бизнес полицейских , а учеба в школах мвд за деньги , а пытки ?????

SergeR
9 февр 2015 в 01:07

А что, запрет эксплуатации это не достаточная мера? По существующим законам ни один тонированый автомобиль не может проехать мимо поста, или патрульной машины, пока тонировка не будет снята. Только авто с тонировкой приходится видеть каждый день! Откуда они беруться? Кто это такие, почему им сходит это с рук? И против кого тогда будущий закон?

6 февр 2015 в 13:01

Бедным депутатам нечего делать, пусть лучше ужесточают нормы и увеличивают штрафы для дорожников, из-за них происходит на порядок больше аварий, нежели из-за пьяни за рулем.

Володя
6 февр 2015 в 16:04

У нас в Стране все хорошо и спокойно,но есть ОДНА бооольшая проблема это тонировка.Депутаты делом займитесь!!!

Гость
6 февр 2015 в 14:26

Негласно в ГИБДД зарплату поднимают.

Гость
6 февр 2015 в 19:28

Депутаты превыкли зади ездить а там тонировка все хорошо! А на аварийность не как она не влияет

Гость
7 февр 2015 в 09:12

Дороги сделайте налоги платим ааааа толку!!!!!!? Не все себе могут позволить авто с кондером ! А тут хоть какай та защита от солнца и от актов вандализма. Не ну депутаты конечно о России переживают делами занимаются а то что на дворе 21 век а 1/4 странны в туалет еще на улицу ходит то да это нормально виной Тонировка ))))

Михаил
18 сент 2015 в 14:36

Хотя бы в южных регионах разрешили тонировку. Летом без нее вообще никак.

Гость
6 февр 2015 в 22:58

заняться больше нечем!???решайте вопросы глобального характера,докопались до этой тонировки

Дмитрий
8 февр 2015 в 20:06

Ну чтож, поднимут штрафы придется пленку снять. А пока гоняем с пленкой! Петицию бы создать не помешало.

Гость
7 февр 2015 в 18:17

Как на юге можно без тонировки ездить?

Гость
9 февр 2015 в 22:30

Я вот просто не могу понять какого ... им всем интересно что я делаю со своей машиной?

Гость
7 февр 2015 в 19:02

ни разу не видел в жизни и не читал в сводках ГИБДД хотя бы одно ДТП из-за тонировки.