СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове автостраховщики навязывали услуги
В Ростове автостраховщики навязывали услуги

Иван
13 февр 2014 в 08:39

26 февраля Арбитражный суд поставит жирную точку в этой мошеннической схеме Страховщиков !!!

ЮристЪ
13 февр 2014 в 10:47

А толку. Тебе бумажку никто не даст, где написано что без добавки не дадим осаго. а слова к делу не подшить.

Ринат
13 февр 2014 в 14:20

Бумажку брать и не надо. Штраф на юрлицо за неисполнение Предписания ФАС - 500 000 рублей. Весь допзаработок стаховщиков назад в бюджет.

Ростовчанин
13 февр 2014 в 15:15

Ренессанс страхование забыли вспомнить. Те еще...., впрочем как и все страховые. Их бизнес строится на том, что бы взять больше, а отдать поменьше.

Аким
13 февр 2014 в 16:20

Росгосстрах побил все рекорды ! Ему и подарков от ФАС надо побольше в виде штрафов !

Ликую
14 февр 2014 в 19:14

Хахаха! Я прямо теперь люблю УФАС)))) 9 января у меня кончился срок действия полиса ОСАГО, я 3 дня колесил по городу в поисках страховых компаний, которые не "навяливают" дополнительное страхование дома/жизни/даже соседа мне предложили застраховать, кстати, адекватами оказались УралСиб, оформившие центральном офисе мне ОСАГО без доп.требований или ещё чего-то, однако представители этого же УралСиба по городу, называли самые высокие цены на "допы" - 800 рублей - страховка квартиры... В Росгосстрахе вообще цену заломили вдвое выше УралСиба, там никаких допов нет, там ОСАГО сама по-себе "вкачанная". ВСК тоже пытались прилепить мне "доп", и уже почти это у них получилось - сгубила фраеров жадность: Сначала предложили за доп - 300 рублей, думаю, ну ладно, чё уж там, мелочь, но когда из его чудо-принтера вылез свежеотпечатанный лист А4, форму которого ОН ЖЕ только что заполнял и отправлял на печать, на этом листе значилась сумма "допа" в 450 рубликов. На моё негодование он развёл руками и говорит: Ну а я что? Видите тут написано.. В общем я доволен, надеюсь все, кто этого заслужил - получат по яйцам))) УФАС - красавчики, хоть кто-то в этой стране работает хорошо))

Виктор
18 мар 2014 в 18:42

Вчера заходил в в Росгорсстрах, чтобы получить полис на 2014 год. Они отказываются давать скидку, мотивируя якобы несформированной Базой данных. А скидка у меня 40%. Жалко переплачивать почти в 2 раза. Пришлось отказаться. Теперь ищу другого автостраховщика.

Лена
21 мар 2014 в 01:44

Хорошо вам там в Ростове немного страховые прижали, а у нас в Семикаракорске страховые компании все в сговоре и без допа полис не купить. Вот бы УФАС еще и их проверил да по штрафику бы вручил в качестве дополнительной услуги.

Алексей
26 мар 2014 в 14:54

По моему мнению страховым наплевать на решения УФАС. Как навязывали, так и продолжают навязывать дополнительные виды страхования, а если не навязывают, то вообще отказываются страховать, мотивируя отсутствием бланков.
Единственная страховая которая согласилась застраховать выписала полис с условием обнуления снижающих коэффициентов за безаварийное вождение.
Таким образом если в прошлом году я заплатил за полис 2700, то в этом году он мне обошёлся в 3900. Вот так-то. И это после нескольких дней поисков страховой, которая вообще готова была страховать.

Гость
3 апр 2014 в 19:14

Объехал пол города, то бланков нет , то только по записи ну или доп услуги плевать они хотели на УФАС

Гость
6 апр 2014 в 03:32

Согласен, с техосмотром за ВАЗ 21099 2002 года с мощностью двигателя 78 л.с запросили 5200

Гость
9 апр 2014 в 09:04

У меня родители живут в Новочеркасске. У отца "Волга" для поездок на базар и на дачу. Уже полгода он вынужден ездить без ОСАГО (честный и принципиальный ), т. к. сговор страховщиков продолжается. Он каждую субботу пытается оформить страховку, но во всех страховых компаниях города требуют дополнительно застраховать жизнь, квартиру и т.д. Так что не знаю, кому там "Ура"?

Гость
18 мая 2014 в 23:01

УралСиб и в Туапсе тоже кроме Осаго страхуют от пожара и т.д. Если хочешь ездить то приходится платить!

Гость
13 февр 2015 в 20:53

Здравствуйте. Ростов-на-Дону опять погряз в сговоре. Этим негодяям все мало. Не возможно на пол года застраховать машину и без допов. Только в страховой компании Московия вроде без допов страхуют, но на год только. А если владелец прописан в области, то тоже только с допами. Все идет к тому, что приходится искать выходы на приобретение туфтовых полисов. Обращаюсь к антимонопольной службе: НАВЕДИТЕ порядок. Ну пожалуйста.

Владимир
18 мая 2016 в 23:34

Здравствуйте. Хочу поставить вас в известность, что в г. Таганроге творится беззаконие по приобретению полисов ОСАГО. В городе страхуют только в Росгосстрах, у всех остальных компаний отговорки, то нет лицензии, то страхуют только юр.лиц, то продлевают только своим( ранее у них застрахованных)А в Росгосстрах производят страхование только в главном офисе. Очередь простых людей уже перевалило за 300 человек, а в день принимают по 5-7 человек.Есть ещё одно место, где можно преобрести ОСАГО - это возле ГИБДД , в ларьках, но там навязывают дополнительные страховки , в общей сложности получается стоимость полиса - 10-12 тысяч рублей. Когда же закончится этот беспредел??? Помогите пожалуйста автолюбителям нашего города.Может быть вы сдвините этот камень предткновения. Ну ОЧЕНЬ просим!!!