СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Олимпийский огонь закроет дороги в Ростове
Олимпийский огонь закроет дороги в Ростове

14 янв 2014 в 12:39

А не проще было бы привезти факел на Театралку, и, коли так неймётся, все желающие зеваки поглазеть на него, подержать факел, сфотографироваться и т.д. могли бы там это сделать, не парализуя транспортную систему города?

Гость
14 янв 2014 в 08:58

о "мудрейшие", Вы проложили маршрут таким образом, что все улицы, по которым трудяги добираются на работу и с работы в разные районы города, будут перекрыты в ЧАС ПИК!!!!!! Это так мы заботимся о гражданах?

Гость
13 янв 2014 в 17:30

И за чем мне такая олимпиада

Гость
14 янв 2014 в 19:05

А для кого этот олимпийский огонь?может быть кто то мне скажет?

Гость
13 янв 2014 в 20:52

Олимпиада даром не нужна, а тут такие деньги вваливают

Сергей
14 янв 2014 в 12:21

Государство заботится о своих гражданах и думает как бы еще усложнить им жизнь, ведь трудности делают нас сильнее))))

14 янв 2014 в 21:48

А нельзя эту штуку потаскать за городом, раз вам так неймется?!

Гость
13 янв 2014 в 15:54

А изменения в работе общественного транспорта на Западный будут? Или домой пешком идти?

"Олимпиец"
15 янв 2014 в 02:19

Вы разве не слышали "их" лозунг - "Олимпиада для всех"...вот наши чиновники и позаботились о том,что бы практически каждый ростовчанин проникся "олимпийским духом" стоя в забитых под завязку маршрутках... это же так патриотично...

15 янв 2014 в 00:06

Значит 22го. Ростов на Дону будет парализован фaкельным шествием.

16 янв 2014 в 12:54

Можно было вполне обойтись проносом огня от Шолохова до Театральной площади, а не носиться с ним по всему городу. Неудобства, которые возникнут у ростовчан 22 января, ничего кроме негативного отношения к Олимпиаде не добавят. А их отношение к ней уже вполне можно оценить по результатам опроса на сайте 161.ru.

Гость
14 янв 2014 в 09:39

придется брать выходной день на работе за свой счет.

Гость
15 янв 2014 в 02:30

Видимо в факелах будет гореть АДСКОЕ пламя, которое может быть сожжет немного о...вшую администрацию... Хоть какой-то мизерный шанс есть.

Екатерина
17 янв 2014 в 09:37

Слушайте люди, неужели так сложно один день потерпеть, это событие больше не произойдет в Вашей жизни, а Вы только о своем комфорте заботитесь, я тоже в этот день должна поехать на работу, ну и что?

Иван
16 янв 2014 в 09:21

Я так и не понял по этой карте участок по малиновского от таганрогской до пр стачки перекроют или нет?

Гость
13 янв 2014 в 15:40

Хорошо, что Ростов стал одним из городов, где проходит эстафета олимпийского огня

Гость
15 янв 2014 в 19:13

а если люди водителями работают?

Гость
16 янв 2014 в 14:53

Инвестиционные расходы на строительство олимпийских объектов в Сочи и объектов инфраструктуры, которые обеспечивают функционирование спортивных объектов, составили 214 млрд руб. Средства из бюджета составили 99 млрд рублей, внебюджетные - 111 млрд руб. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак, чьи слова приводит корреспондент "Газеты.Ru".

Видимо действительно столько потратили, ну а другая сумма чуть больше потраченной разошлась на чаевые чиновникам.

Гость
20 янв 2014 в 06:31

Господи, какая суета! Хоть бы происшествий никаких небыло! Всем сил и терпения, друзья!

Гость
17 янв 2014 в 03:59

Стачкам повезло вообще ппц. Эт только через левый берег на портовую попасть можно будет с работы

Гость
19 янв 2014 в 12:31

а нельзя было бы организовать маршрут по пушкинской, что бы не перекрывать садовую или красноармейскую?

Николай
19 янв 2014 в 21:04

Народ это значимый день для города и для Нас это часть мировой истории которую можно увидеть и прикоснуться к ней совершенно бесплатно! У меня даже друг бежит с огнем. Гордитесь.

Гость
21 янв 2014 в 08:49

Мало того что пробки и все такое...людям терпеть, а сколько денег на всю эту ерунду.Детям да людям бы бедным помогли!!!Показуха!

Гость
21 янв 2014 в 09:14

это пир во время Чумы!!! народ бедствует, гибнет от взрывов, а олимпиаду проведем, капусты заработаем!!!

Камилла
21 янв 2014 в 10:46

бред какой то,да кому нужен этот огонь.да и сама олимпиада никому не нужна,столько проблем людям создали,......... страна,и правительство...Детей принудили,стоять встречать,такой холод.. А об угрозах террористических актах я вообще молчу!!!!!!

Сергей
21 янв 2014 в 11:38

Хорошо,что олимпийский огонь посетил Ростов.Единственное НО у меня , это большая и нелогичная длина маршрута,по моему это из-за партнеров т.е. Макдональдс.А вообще чем больше общих добрых и своевременных праздников тем общество добрее и веселее!!!

гость
21 янв 2014 в 16:55

разумно было сделать выходной за счет ...ну например 4 января....и в радость и посмотреть с можно....а так...столько проблем...

Гость
22 янв 2014 в 07:39

Дело в принципе хорошее, но у нас в нём дури получается немерянно.

Михаил
22 янв 2014 в 10:10

Нап повезло. 1 день паралича и всё, а представте что происходит в Сочи. да ёще то призедент, то примьер то ещё для кого нибудь весь город перекрывают. А землю и дома за бесценок отняли. Так что радуйтесь и ждите дурдом под названием "чемпионат мира". А вообще стана где детям на лечение клянчим деньги "за ради Христа" не имеет права тратить такие деньжищи на олимпиады и чемпионаты. Как было при крепостном праве, так и осталось "Стана большая, пусть мрут, бабы нарожают ещё".

Гость
15 янв 2014 в 09:28

Немного терпения, скоро пройдет эта олимпиада, будет тихо и спокойно!?) А у нас, в Ростове всего один день то, 22 января! Когда правительство нас посещает, первые лица страны тоже дороги перекрывают...а здесь предупредили заранее, время маршруты выложили, на работу к 9, дороги будут свободны)

Гость
17 янв 2014 в 17:30

Обожаю эту Олимпиаду!!!