СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове отремонтируют 700 тысяч кв. м дорог
В Ростове отремонтируют 700 тысяч кв. м дорог

Павел
20 авг 2013 в 17:00

Красиво звучит: семьсот ТЫСЯЧ квадратных метров дорог...

На деле: 700.000кв.м. это меньше 1 квадратного километра. Это площадка, квадратик 830 на 830 метров.. Главное как преподнести.

Гость
20 авг 2013 в 18:38

А в прошлом году на дорогах было освоено около 3 млрд. рублей и отремонтировано свыше 1 млн. кв. метров дорог.
А если говорить о дорогах в сравнении с другими миллионниками, то это... в два раза меньше! Не говоря о мостах, развязках и подземных переходах.

Владимир
20 авг 2013 в 21:42

"практически закончили улицу 40-летия победы," Особенно мне нравится провал на примыкании пер.Молочный к проспекту, красивый такой, глубокий, широкий и аккуратненько расположился посерёдочке

Гость
21 авг 2013 в 08:36

Отличная новость! Наконец-то! Дороги в городе станут лучше! И наши зубы станут лучше! Меньше будут деформироваться от ежесекундной тряски по ухабам! И люди станут жить богаче! Особенно те, кто дорожное строительство организовывает, работяги может и не разбогатеют, а чиновникам что-нибудь да перепадет. Отличная новость! Я так рад за наш чудесный процветающий город!

Житель Александровки
21 авг 2013 в 09:10

Вообще наверно имели ввиду не улицу, а проспект 40-летия Победы. Да и образовался данный провал на второй день после укладки асфальта на чистовую, решили что то раскопать и соответственно появился провал.А вот пересечение Вересаева и проспекта как то совсем неудачно организовали, теперь затор на развороте в сторону города по проспекту 40-летия Победы, ни как не повернуть. Да и развороты за один день никак не могут сделать,на пересечение Н.Руднева, где круг так и не сделали кусочек на после завтра оставили наверно. А полоса для общественного транспорта вдоль рощи от Вересаева зачем она там , как раз таки общественному транспорту там ничто не мешает.

Гость
21 авг 2013 в 11:25

У нас еще по круче творится, они отчитываться красиво только умеют, я проживаю на улице Нагорная, это ЖД р-н, и каково было моё удивление, когда я в газете прочел отчет, что якобы моя улица, заасфальтирована! Интересно получается, в округе действительно заасфальтировали все улицы, кроме Нагорной. Главное же красиво отчитаться!

Наш
21 авг 2013 в 15:08

Да Путин едет к нам как вы не понимаете вот они и шевелится

24 авг 2013 в 17:21

Что-то рано про ремонт дорог вспомнили. Неужели технологию нарушат и по теплому асфальтировать будут? Ведь правильно по снегу нужно асфальт укладывать, так он лучше весной сходит. )))
Хотя.... а-а-а, понятно, выборы на носу!