СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Цены на бензин резко взлетят

Гость
2 авг 2013 в 19:09

Бензин в Беларуссии лучше и дешевле чем у нас, потому что наши вообще халтуру гонят

Гость
2 авг 2013 в 16:12

Интересно, а откуда в Белоруссии нефть взялась, что бы делать бензин и поставлять его в Россию более качественный чем у нас. ПОЗОР

2 авг 2013 в 14:31

Надоели журналистские пугалки - каждый месяц предрекают что бензин резко подорожает ... http://161.ru/text/newsline/588444.html

тур
3 авг 2013 в 11:15

яхты дворцы дорожают их на что то надо содержать

Гость
3 авг 2013 в 14:13

ЧЕТВЕРТЬ ТОПЛИВА В ГОРОДЕ СГОРАЕТ В ПРОБКЕ

2 авг 2013 в 14:24

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!
вот только зарплаты не поспевают за инфляцией, а так счастье...

Александр
2 авг 2013 в 14:55

Прожил очень долго в г.Ангарке (Иркутская обл.). Бензиновый завод в черте города - но цены на него намного выше чем например в Ростове. Вот тебе и инфляция! Простой сговор! и государство имеет с этого "копеечку" и все штрафы только на бумаге. Кстати когда Путин как-то лично с экрана сказал, что бы снизили цены на бензин никто не пошевелился в регионе, вот так вот. А сейчас цены там просто заоблачные 31 рубль за литр АИ 92 и это в нефтедобывающей стране товарищи! Кстати электричество там 70 копеек, походу идет простая компенсация за счет других средств.

Вальдемар
3 авг 2013 в 10:10

Какое правительство, такие цены и качество ГСМ.

Гость
4 авг 2013 в 02:18

видно мало нефть добыть, надо еще и завод построить, чтобы её переработать (т.е. еще и специалистов надо иметь, которые эту нефть будут перерабатывать).
А если без шуток - повышение стоимости топлива это автоматическое повышение стоимости на все - на продукты питания, на промтовары, на услуги (проезд и т.д.), и это грустно.

Гость
2 авг 2013 в 14:36

Крикнул что цены резко взлетят, а в статье обосновывает, что все на уровне инфляции, ну а повышение 1.35 рубля вообще смешно обсуждать. Автор, больше логики, меньше желтизны

Гость
30 авг 2013 в 11:18

Бензин у нас адекватно стоит, тут не поспоришь. Вернулся из Норвегии, вот там жесть. 70 рублей за литр. Нефтеносная страна кстати

Гость
8 авг 2013 в 18:16

Уже бензин стоит 32-40, а был 31-50

Гость
11 авг 2013 в 18:34

Бензин еще ни разу не подешевел

Гость
2 авг 2013 в 22:54

ура))) жду не дождусь того момента когда за литр 50 руб будет ))

Пенсионер
8 авг 2013 в 09:19

Становится грустно когда читаешь о предстоящем повышении цен и вспоминаешь былые времена, когда мыс нетерпением ждали их снижения.

Гость
9 авг 2013 в 08:27

Все дорожает из-за роста цен на бензин

Гость
9 авг 2013 в 17:03

Мы живем в самой прекрасной стране, а все остальные нам завидуют...

Гость № 1
12 авг 2013 в 00:12

Все идет к тому, что с введением стандарта Евро-5 цены на топливо взлетят в разы, на рынке останутся только крупные , отстегивающие государству "топливную дань", игроки типа Газпром, Лукойл и иже с ними .Не повезет, как обычно, конечному потребителю...

Гость
12 авг 2013 в 16:00

Интересно, будет ли предел когда- нибудь повышения цен на бензин и соответственно на все остальное

Гость
12 авг 2013 в 19:02

Будет беспредел

Гость
25 авг 2013 в 20:31

Бензин уже четвертую неделю дорожает

30 авг 2013 в 11:22

"Исходя из цены 30 рублей за литр, подорожание составит 1,35 рубля" - не думаю, что такое удорожание будет сколько-нибудь заметно. По-моему на эту сумм бензин дорожает регулярно. А вот с 2016 года цены будут бить по кошельку однозначно

Елена
30 авг 2013 в 11:21

Ну, ничего..переживем... и это...........

Маша
30 авг 2013 в 11:26

Интересно,бензин высокого качества,производство которого дороже,будет стоить дешевле бензина низкого качества.Абсурд.В конечном счёте отдуваться придётся простому обывателю,необязательно автомобилисту.

Гость
19 сент 2013 в 02:59

Можно ещё сделать так: разделить наших граждан на быдло и чиновников с выдачей удостоверений, и для чиновников поднять цены на все продукты в 1000раз!!! А для быдло пусть всё останется по прежнему!! Или на х.ена нам такая власть?

Гость
17 нояб 2013 в 20:44

как страшно жить.

Гость
18 нояб 2013 в 21:09

Бензин будет дорожать пока не достигнет средне- европейской цены - т.е. 50 - 60 руб за литр. Это плата за вступление в ВТО. И неча пузыри пускать!!!

Гость
25 нояб 2013 в 12:45

Да ,предел будет только после армагидона. Когда человечество деградирует до каменного века и бензин будет попросту не нужен...

Гость
11 дек 2013 в 20:30

В Эмиратах 98й = 15 рублей, 95й = 12 рубдей на наши деньги, 92го нет вообще, т.к. уже нельзя использовать. Вот так, и нефти у них оталось на 10-20 лет и они об этом знают!!!

Гость
3 авг 2013 в 00:56

Народ обложили данью. Бензин дорожает, транспортный налог плати. Все ведется к тому, чтобы все ездили на ладах грантах