СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации За агрессивную езду будут наказывать
За агрессивную езду будут наказывать

Владимир
20 апр 2013 в 10:20

И стритрейсеров лишать прав пожизненно!!!

19 апр 2013 в 19:41

Надеемся порядка больше на дорогах станет , жизнь и имущество других научатся лихачи ценить.

Гость
20 апр 2013 в 16:55

Правильно у нас на Темерницкой,между Халтуринским и Братским,всегда играют детки,т.к улица тупиковая и некоторые водители не едут,а летят.Очень страшно за деток.

19 апр 2013 в 19:55

И желательно ещё наказывать жёстче агрессивных бегунов-пешеходов, бегут порой через дорогу в пятидесяти метрах от пешеходного перехода.

23 апр 2013 в 10:20

скорее бы на гос услугах запустили возможность заливать видео для ГИБДД с регистраторов.

Павел
1 мая 2013 в 17:37

А я вообще ччитаю правильно делают.янадо народ учить ездиить на машине А то едут разговаривают по телефону плевать хотели на дистанцию.Еще надо запретить ездиить в машине и разговаривать по телефону Будут по внимательнейт нет дороге.А то войны нет а люди не винные погибают.Вообще штраф надо ввсести очень большой тза все это а особенно за пьянство до 1 мидллиона рублей. Я так считаю. все,

Гость
19 апр 2013 в 22:56

Если наказывать за агрессивную, езду, наказывать надо большинство ростовчан, желательно временным ограничением на право вождения...

Гость
20 апр 2013 в 14:20

Народ все больше впадает в маразм. Включают дурака и тычут пальцами в других, а сами то кто???

Гость
23 апр 2013 в 00:31

Я теперь посмотрю когда все сядут в маршрутку и будут ехать 30 км/ч на работу каждый день опаздывать а потом венить некого будет

Сергей
20 апр 2013 в 14:13

Кошмар, теперь тупить, ехать как черепаха посередине дороги станет нормой. Буду ездить на автобусе.

22 апр 2013 в 17:59

Народ вы читаете вообще что написано или как?!
Какая опасная езда!? На особенной ездили, да там жесть какая опсаная езда, а а все почему(?) дороги там нет, едешь так что б машину не уханыжить. А на нансеня вообще одна полоса норм жругая ямы/волдыри, я еду ночью по встречке, днем стараюсь не жаться к правому и объезать все это, порой опасно, не спорю. Кто будет это решать, как только дать мало-мальскую свободу принятия решения должностным лицам, так это будет произвол...а если за это баллы начислять будут то оуууу золотая жила, всех и за все))))

Средняя скорость это что!?!?!? Кто установит ее!? 90 ехать от ростова до каменска!? Вы издеваетесь, поток едет 110-120 я ничего плохого не вижу, все нормально днем то грех не ехать! Значит повысте скоросто хотя бы на 20км, ну идиотизм же на двух полоске плестись!

А вообще как обычно замыливание глаз, занялись хотя бы соблюдением и шлифовкой действующего законодательства, а не придумываение 101 го способа честного изъятия денег у народа...

Оратор
22 апр 2013 в 19:39

Это всё сделано против водителей.По мне это станет ёщё одной кормушкой для должостных лиц,а штрафовать будут только простых граждан без "лохматой руки"