СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Прокуратура заинтересовалась дорогами Ростова

Гость
2 мар 2013 в 18:17

Чем раньше интересовалась прокуратура?

Гость
28 февр 2013 в 22:08

Куда же они зарывают бюджетные деньги?

Справедливый
1 мар 2013 в 16:16

У нас в стране так и бывает, пока какой нибудь бессмертный в верху свою личную машину не помнет, ни чего не изменится. Вот 6 месяцев спустя видно кроме Голубева, еще и другие чины намяли свои колеса и почки свои поотбивали на колдобинах. Теперь работа закипела. При чем сразу видно, что в дыры сейчас другой состав заливают. Видимо даже на глаз, что по качественней. А то в прошлый раз говорили, что мы заливаем супер смесь, которое быстро твердеет как стекло. А оно как овно получилось. Да, сейчас по виду просто асфальт нормальный на вид в ямы катают. Не получилось деньгу нашу нологоплатильную в кармане зажать дорожникам благодаря покареженым машинам чинов и болящим почкам.

ЖэКА
13 мар 2013 в 16:51

да тут дело в том,что дорожникам дают,тем они дороги и латают...денежки налогоплательщиков,видимо,не доходят до дорог...мое предложение покатать президента РФ пару часиков по Ростову не на бронированной иномарке с чудо -подвеской и прочими электронными наворотами, а на подержанной отечественной машинке))))...вот тогда дело сдвинется с мертвой точки!!! а прокуратура и прочие структуры здесь ,мне кажется,ничего не решат(в подробности вдаваться не буду)

Ёж колючий
17 апр 2013 в 22:52

Как то подвёз паренька голлосующего ,под "шафе" ,ехали по "фронтовым" дорогам Ростова на Дону ,он сказал :" мой дядька ,работает начальником одного из районных управлений по ремонту дорог ,у него только в центре Ростова четыре квартиры и пять машин не менее 1500000р. каждая _ от куда у нас будут хорошие дороги ? " .Господа из ФСБ и Следственного Комитета - займитесь делом Вам ведь тоже хочется ездить по хорошим дорогам и новыё "звёздочки" Будьте любезны !!!