СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Запрет видеорегистраторов – правда или ложь?

Гость
25 дек 2012 в 20:41

Разве что у простых водителей забрать, чтобы слуг народа и прочих неприкасаемых не фиксировали и в интернет не выкладывали.

26 дек 2012 в 08:12

Ну что волноваться, запретят крепить на стекло - прилеплю к панели и пусть веселятся...

Гость
25 дек 2012 в 20:38

Тонировку уже запретили, а регистраторы и подавно не заставят снять.

Нострадамус
25 дек 2012 в 21:10

Скорее запретят Игоря Безотосного...

андрей
26 дек 2012 в 19:32

видеорегестраторы на самом деле помогают ! и очень нужны,не только чтобы уйти от ответственности.....но и при дтп ! А вот шторки обязательно нужно снять !!!!! еще люстру повесили бы по среди салона !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 дек 2012 в 19:35

вот шторки точно нужно снять !!!!!!! Ездят прячутся от самого себя !!!!!!!

Гость
28 дек 2012 в 15:29

Значит будем применять скрытые регистраторы и микрофоны. 21 век, технологии...

15 янв 2013 в 19:30

да они просто говорят чтоб со стекла убрали все лишнее чтоб обзору не мешало ничего
посмотрите в потоке на некоторые машины регистратор навигатор телефон радар и еще талон техосмотра )))
правельно они все делают выводите эти предметы со стекла в другое место и все
по себе знаю лично стоял у меня в правом нижнем углу навигатор вроди все нормально было пока из за него незаметил пешехода и не збил его теперь на стекле есть только стекло и ничего лишнего

Константин
20 янв 2013 в 01:19

Вот обрадывали-приехал из отпуска, где купил видеорегистратор, собрался поставить, а мне говорят, что их запретили, пытаюсь выяснить насколько я ...

zabolotnyi77@mail.ru
2 мар 2013 в 11:44

Что происходит у нас в стране?Хочу защитить себя от неадекватных сотрудников ГИБДД,мне это пытаются запретить.Так может правильнее будет меня оградить от "оборотней"?Почему,если инспектор "переигрывает",мне приходится звонить другу-его коллеги?Почему правительство не может оградить меня от таких "сотрудников",которые могут превышать власть?Я,человек который платит деньги на содержание "охранников",должен бояться этого наемного сотрудника "охраны дорожного движения"?Почему Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО "ОН" НЕ ПРАВ?А где презумпция невиновности?Так может поставить больше камер на "столбах" и избавить нас водителей,налогоплательщиков,от этих мерзких процедур "доказывания"?Хотя понимаю-Главнюк повел себя неправильно,а тут доказательство его беспредела и уже просто так не накажешь "ЛБА"(так "главнюки называют тех,кто пытается доказать свою невиновность).Наверное нужно будет организовывать одиночный пикет.

zabolotnyi77@mail.ru
2 мар 2013 в 11:54

Я самый первый буду,кто,на манер шахтерского фонарика, видеорегистратор на голову одену.

Владимир. Волгоград
14 мар 2013 в 13:30

Если регистратор мешает обзору, то почему он подлежит конфискации, а не перестановке в другое, не мешающее обзору место?
Значит ГИБДД и депутатам он гораздо больше мешает чем водителю.