СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кто ответил за транспортный коллапс в Ростове-на-Дону
Кто ответил за транспортный коллапс в Ростове-на-Дону

Маленкий ' чиновник с Ул. Пушкинской8430
22 дек 2012 в 15:06

Для себя любимых чистим снег там где ходим мы сами наши жены и вся наша родня. Итак будет всегда у нас своя каста. А все остальные будут работать на нас. Нас мало а вас много. Вот так!

21 дек 2012 в 17:30

....все вместе мы пережили несколько сложных для города дней... интересно кто это пережил???? у нас все только начинается.... он бы лучше не микроблоги вел, а взял лопату и сам вышел почистить все, но по ходу он даже не знает как ее держать..;)

Гостья
21 дек 2012 в 19:36

Дорогая наша власть,вы вообще В РОСТОВЕ?Вы по каким улицам ездите???Уже НЕДЕЛЮ ГОРОД СТОИТ!!!Каждый день 10баллов!По 3 часа на работу едешь и столько же домой!!!Видимо придется так мучится до весны!!!!

22 дек 2012 в 08:19

30 тысяч тонн снега..... интересно, это по документам? т.е. есть наряды, учет списаны деньги, а?
даже если предположить, что один самосвал везет 10 тонн, то 30 000 тонн это 3000 самосвалов.
ну-ну:))))

Алексей
21 дек 2012 в 16:43

В общем ясно, никто не ответил..

Совесть
22 дек 2012 в 18:01

Сегодня опять валит снег.
Интересно будет услышать свежие оправдания мэра.

21 дек 2012 в 16:35

Чем бездарнее власть, тем дороже обходится ее содержание налогоплательщикам.

Циник
21 дек 2012 в 22:56

Реально никто не ответил и никто не ответит. Потому, что все в доле, и в теме...

ААА
21 дек 2012 в 23:34

Самое ужасное то, что не почистили снег когда он был мягким и пушистым, а теперь это укатанные глыбы, в некоторых местах в перемешку со льдом. И если на центральных улицах, даже где не чистили ещё как-то можно ехать, то на проулках просто завал! Лично мой бампер уже не выдержал(((

маша
22 дек 2012 в 13:02

наша администрация не знает проблем на дороге. В районах проживания наших чиновников все почищено и не один раз (например, на Пушкинской, сами наблюдали как около одного дома машины чистили снег в течение дня). А народ кто- для них низшая раса.

возмущенный
22 дек 2012 в 18:47

ну правильно не кто не куда из них не выбирается вот они и забили на народ.были бы выборы куда нибудь город языком бы вылизали. а так вспоминается старый анекдот "народ у нас ну такой же противный ему уже столько наобещали а ему все мало и мало"

Ростовчанин
24 дек 2012 в 11:57

Господа ну причем тут снег? На Ворошиловском-Садовая снег наверно и летом не убирается, полщадь Гагарина и Нагилбина вообще за полярным кругом и снег там нетолько руглогодично но и кругло суточно идет. Ну да летом от Буденовского до Ворошиловского еду сорок минут в пятницу ехал шесть десять. Сезонное уменьшение величины снедного покрова наверно летом. Преступная стратегия развития центра голода. Строятся бизнес центры без парковок, когда вместо требуемых 100 парковочных мест дай бог двадцать ну еще тротуары - это без парковки. Возле ростовских башен близнецов и пройти проблематично в любое время года. Высотные жилые дома тоже без парковок ширина улиц величина при этом неизменная.
Господа, ну причем тут снег, ну стало не очень сложно проехать а почти невозможно. И ВСЕГОТО! А шуму шуму понаделали.

Гость
21 дек 2012 в 18:34

Бессовестные и наглые люди, наши чиновники!

Станиславский
21 дек 2012 в 16:26

Не верю

Гость
21 дек 2012 в 18:30

Только и сделал ,что уволил того ,который и так уже не работал.А себе забыл заявление подписать у мера.

ЗЖМ
21 дек 2012 в 18:32

Уважаемые Ростовчане, это всё цветочки.Бизнес-Центр "Коста" на путепроводе "Темерницкий"- "Стачки" проще подъём на Стачки мост.Сколько там этажей? Сколько туда будет людей на транспорте ездить..Это будет АПОКАЛПСИС ЗЖМ и Центра.., да и Красноармейская, Текучёва с новыми жилыми высотками помогут нам двигаться по городу..Нольная -Закруткина строят книжку высотку, там сейчас пробки , после заселения думаю....вечером туда будут ехать жильцы, а мы с ними до утра стоять и палить топливо...Посмотрите как люди вечером паркуются на Жмайлово.. подпирают 2 машины..Вот такие у нас умные архитекторы

Гость
21 дек 2012 в 21:55

Да в Ростове они, в Ростове. Мигалки запретили, так они на скорую помощь пересели. Взрослые люди, а ведут себя как дети малые )))))

Гость
21 дек 2012 в 22:43

из года в год одна и та же песня, снег выпал, техника работает... Снег складируется на обочинах и тротуарах! Где песок? Где смеси? Где уборочные машины? Но в этом году хуже чем в прошлом, неделя прошла, а везде наледи, снег не убирается? Что через неделю будет, когда будет 0? Каток на весь город? СПАСИБО, мэр, не забудем? Когда выборы? Первый идут голосовать против мэра Чернышева, другого выхода не вижу

ветер
22 дек 2012 в 10:14

у черныша ауди кайфовая печка в ней работает а у голубя в сопровождении кайфовые крузаки 200 с маяками им все по......

Гость
23 дек 2012 в 17:12

Только массовые расстрелы спасут нас)))))) а если серьезно обидно!!!! ведь из наших денег все это оплачивается!!!!!! Живу в центре Горького/Университетский не разу не видел дворников и технику!!!!!!!! последнее время даже интересно стало увижу или уже нет!!!!

Domovenok
24 дек 2012 в 09:40

Читал, что Елисеев несколько месяцев назад написал заявление по собственному. И пошел в отпуск. Вернувшись из отпуска, удивился, что его уволили из-за снега. Т.е., Чернышев, получается, уволил уже уволенного сотрудника. Видать, для отчетности...

lud
24 дек 2012 в 12:01

ввиду отсутствия метро в городе-миллионике,давно пора издать указ по ростовской области,что во время природных катализмом все водители личных авто должны перевозить не только свои мощи,но и тех,кто стоит на остановках за 20 рублей,нежелающих штрафовать на 3000 рублей.а руководителей предприятий заставить перевозить своих сотрудников,нежелающих прибретать транспорт для своих сотрудников также наказывать рублем.выгода была бы всем:людям,в первую очередь,разгрузили бы автобусы и маршрутки,гаишникам-наказывали бы несогласных,да и налоговая не осталась в стороне.

Гость
21 дек 2012 в 18:34

Очень интересно, как это будет воспринято Василием Юрьевичем? Ждем, затаив дыхание!

Гость
21 дек 2012 в 18:04

О чем статья?

seerozha
21 дек 2012 в 19:09

Ответил генерал Мороз, видимо.

Циник
21 дек 2012 в 22:56

Генерала Лапина и всю его команду - в отставку, домой!

философ
22 дек 2012 в 12:02

...мудрые боги придумали ноги...

Гость
24 дек 2012 в 11:54

А если посмотреть на улицу Мильчакова на отрезок от Благодатной до 339-Стрелковой дивизии. Это не отрезок улицы, а полоса препятствий. Дело в том, что в третий раз порвало водопровод, который уже дважды ремонтировал Водоканал. Утечку воды конечно устранили, а наледь, образовавшуюся в связи с этим убирать никто не собирается. Скорая помощь не может проехать к дому, в котором 200 квартир. Но ни единая коммунальная служба не может оказать помощь. Наверное сможет ее оказать лишь прокуратура, когда не удастся оказать помощь тяжело больному человеку, не дай Бог конечно.
В Службу 112 звонили, но они велели обратиться к Водоканалу.

Гость
29 янв 2014 в 08:18

И приснилось мне.... ВВП, Дима....За ними бегут голубев с чернышевым (сознательно пишу с маленькой буквы) с облимпмйским огнем в шортиках и маечках по Ростову.

Гость
4 февр 2014 в 17:56

да вся администрация была в теплых странах в это время 100%

Александр
6 февр 2014 в 11:38

В ДЕНЬ ПЕРВЫЙ великого катаклизма, обнаружили на 2-й Краснодарской, возле 20 больницы, окоченевший труп мужчины.
Полиция была, врачи констатировали смерть, но труповозка из-за погоды прибыть не смогла и труп пролежал на улице весь день.
Но дело не в этом, тут ничего не поделаешь - форс-мажор!
Удручает другое, я нигде ни одной строчки в прессе по этому поводу не увидел, а ведь событие, согласитесь, не рядовое.

ннн
22 дек 2012 в 08:24

Вы все говорите что город не убирается, а кто из вас пропускает машины которые чистят эти улицы