СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации АВТОВАЗ представил самый быстрый серийный автомобиль марки «Лада»

Гость
29 авг 2012 в 17:17

А иномарки с моторами 1,6 л, мощностью 120 лошадей и разгоном до сотни в 10 с копеками секунд называют "овощами" )))

30 авг 2012 в 09:30

" Ориентировочная стоимость – от 400 тысяч рублей" Это значит порядка 500-600 тысяч рублей ? Тогда думаю лучше королку взять.

31 авг 2012 в 21:00

Это должен быть не "самый быстрый серийный автомобиль марки «Лада»", а самый обычный серийный автомобиль, который будут выпускать не сотнями, а тысячами. И стоимость его должна быть не от 400 000, а до 400 000. Глядишь, может и начнёт народ на него смотреть. А пока мимо кассы! За 400 с хвостиком тысяч лучше взять двух-трехлетний автомобиль типа Ford Focus.

Гость
29 авг 2012 в 11:05

Так же как и с калиной. От спорта только слово "спорт"...

5555
29 авг 2012 в 13:02

боже упаси...

Гость
29 авг 2012 в 13:13

120-сильный атмосферный бензиновый мотор объемом 1.6 л и модернизированную коробку передач. А все остальное сами, как обычно. Думаю, что над движком и подвесочкой еще будет о чем покумекать, короче еще соточку убить....((((, если конечно на внешний вид и на салон начхать))

k76
30 авг 2012 в 17:53

Место просто проклятое...

ёжик
30 янв 2013 в 23:26

у меня ауди 100(45), 2.3л, 133л.с., за 10.0 до 100, купил за 130 т.р. и я ни за что не пересел бы на новую ладу(только если сразу продать и на ауди а6). ест у меня от 7 литров в смешанном режиме, но если весь табун выпустить то 10-15! непонимаю как можно купить жигули! за пол лимона можно пригнать такую ауди, что наши и через миллион лет до этого уровня не дойдут! работаю на шери-ниве, так что я знаю что говорю! они на внедорожник поставили 1.7 л на 89 л.с., мне велосипедистов трудно обогнать!