СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Осенью в Ростове подорожают машины

гость
3 авг 2012 в 09:55

Да пусть подавятся, за такие деньги ни иномарка не нужна. ни отечественный отстой по цене иномарки. Но, судя по очередям в автосалонах, средняя зарплата по россии никак не меньше 100 тыщ рублей. Ну не будет нормальный чел при з/п 20-30 тыщ рублей брать какую-либо машину, пусть даже и в кредит)) если бы половина желающих одумалась - рухнул бы автомобильный рынок в стране, глядишь бы и цены адекватными сделались. И кстати - новая тенденция у молодых семей: мы, говорят, вначале машину купим, выплатим кредит за нее, а потом заведем ребенка. Это ж как могзги промыли у молодежи, что железяка у них на первейшем месте стоит???

Гость
2 авг 2012 в 21:53

сначало нужно создать свой автопром , а потом вводить пошлины !!! своего начего НЕТ. блогодарим за это сладкую парочку, дай им БОГ здоровья !!!

Гость
2 авг 2012 в 23:58

выбрали на свою голову правительство!!!
Пусть дима и вова сами ездят на русских машинах,это они о народе думают?!
сами на меринах как минимум ездят,а мы должны на этих банках консервных ездить???
В нашем автопроме пора давно отправить всех на пенсию,и набрать молодых инженеров которые смогли бы утереть нос хотя бы корейцам.

P.S. вован и димка зарабатывают денег для своих правнуков и их внуков!!!

111
3 авг 2012 в 13:00

Не перестаю удивлятся и повторять слова из блатной песни ... "Эх не ту страну, внатуре, называют гондурас"!

Гость
3 авг 2012 в 13:44

теперь у официальных дилеров покупать авто не будут, похоже возвращаемся в 90-е, снова машины будут гонять частники из Украины.

Автолюбитель
2 авг 2012 в 21:18

Ну, у нас всегда что-нибудь придумают для того, чтобы люди не ездили на нормальных машинах

Гость