СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Попал на ростовскую дорогу – смотри в оба!
Попал на ростовскую дорогу – смотри в оба!

Водитель
7 июля 2012 в 11:37

цитата: "Краеугольным камнем стал знак «Въезд запрещен» ( в простонародье «кирпич»), который плохо просматривается при движении со стороны 2-й Пролетарской. Периодически аккурат за ним регулярно дежурит патруль ГИБДД, и нарушители запросто попадают на лишение водительского удостоверения."

Очень показательно! вот у нас чем занимаются полицейские инспектора дорожного реагирования!! А что тяжко стать ПЕРЕД знаком и регулировать движение, а не стричь бабло? дак нет же, за это не платят!!!

водителю
7 июля 2012 в 16:02

а ты не нарушай!))))))))))) и ещё-"полицейские инспектора дорожного реагирования"-нет таких инспекторов в России, есть ИДПС

Мнемоник
9 июля 2012 в 15:46

В данной ситуации необходимо руководствоваться дорожными знаками. Из больницы под знак могут выезжать ТОЛЬКО авто скорой помощи с включенными "мигалками" и сиреной...Точка!

Марго
11 июля 2012 в 14:32

Тот кто едет с нарушением пытается зацепиться за соломинку, чтобы не выглядеть в данной ситуации обычными идиотами. Знак - Движение только Налево, едут - прямо, там - Кирпич... Лошарики!)))

11 июля 2012 в 13:00

Вообще обратите внимание на видео... Народ внаглую едет под нарушение... вот и весь сказ...

Постулат
12 июля 2012 в 15:03

Скором будущем все Линии будут односторонними. Народ, что думает по Данному вопросу??

Гость
12 июля 2012 в 15:34

Я вот солидарен с тем, что прежде всего сами виноваты в нарушениях... Посмотрите как "опущенные" ВАЗы гоняют по Садовой, прямо у гайцев на глазах... Те доблестно охраняют полпредство Президента, а напротив... кавардак

Дэн
17 июля 2012 в 09:56

Жаль людей, но коли не переносится нормально эта жарень - не садись за руль... Нет лезут, едут... Главное - попонтоваться...

Петр
17 июля 2012 в 10:31

Парковались как попало, так и паркуются. Одним "Парконом" порядок не наведешь... надо включать повсеместно работу эвакуаторов!

Михаил
19 июля 2012 в 10:17

По Закону номера снимают за тонировку. А вот эвакуировать надо бы) При том, что сейчас это дело (эвакуация) полностью оплачивается владельцем авто. Уже приняты ЗакСобранием Ростовской области и тарифы. Легко теперь не отделаться...

Шеф
20 июля 2012 в 13:12

Дай людям волю, начнут сымать по причинам и без))) Тут подход другой нужен - вон как Миша говорит-эвакуаторы расчехлить!;)

Павел
6 июля 2012 в 15:35

Гарцуют без зазрения совести: сознательно нарушил - получи по полной! Под знак и одностороннее...

ВОДИТЕЛЮ
8 июля 2012 в 18:17

я те 100500 примеров приведу когда знаки видно великолепно!! а встрял на лишение значит либо плати либо ходи пешком.

Гость
9 июля 2012 в 11:16

Как же быть с противоречием знаков и светофора??? Дорога с односторонним движением, но выезжая с территории больницы и двигаясь по "встречке", наблюдаешь что знаки "уступи дорогу" , "пешеходный переход" и светофор обращены в твою сторону... Потом приходят "письма счастья" и доказывай, что не по "встречке" ехал. Новые знаки поставили, а старые кто снимать будет? Или руки не достали? Слишком высоко? Для чего резать ветки, если можно поставить "кирпич" с двух сторон дороги?
Александр! А вы были на этом перекрестке? Интересно, как бы вы поступили, будучи отличником, на этом участке дороги выезжая из больницы?

Джон
12 июля 2012 в 09:43

Прикольно всегда читать о том, что сами идем под знак, а виноваты все вокруг, кроме самого себя... Внимательнее нуна быть только всего.

Шериф
12 июля 2012 в 15:33

Бороться с ним всем миром, а то так: поговорили-разбежались!

12 июля 2012 в 16:07

Ребята, Вы за Уралом не были... Та вот отжигают до файершоу!!!

Гость
12 июля 2012 в 21:39

На Урале народ суровый и, как видно, отмороженный, а у нас горячий и безбашенный. Где лучше???

Ник
13 июля 2012 в 13:34

В абсолюте - необходима комплексная работа по наведению порядка, всеми службами. Кто пилит, красит, проектирует, контролирует и т.п.

Алекс
16 июля 2012 в 11:03

Погиб начальник ростовской полиции. В ДТП на мотоцикле и средь бела дня. Столкновение с фурой! Она передвигалась по трассе в жару!! Если не гуманитарный груз, то почему она на дороге??? Движение для них летом только по ночам!!!! ГДЕ доблестные ДПС???

Мирный
17 июля 2012 в 09:37

Это есть последствия отсутствия должной профилактики ДТП на дорогах... Поток транспорта значительно увеличился с началом морского сезона.... Контроль упал

Дима
17 июля 2012 в 09:45

Внимание в жару притупляется. Смотришь сводки тут бьются в основном машины без кондеров, не знаю как влияет передвижение в жару на мотоциклистов...потому что сам не вожу мотоцикл, но видимо все же припекает!

Гоша
17 июля 2012 в 11:27

Да не понятно как можно единственным прибором навести в городе порядок. Да, он себя уже 100 тысяч раз окупил...но останавливаться на этом следует...господа, давайте работать комплексно, людям негде ходить в центре ни то что ездить)

Федул
17 июля 2012 в 18:32

Заголовок материала читайте и действуйте!)))

18 июля 2012 в 10:53

Федул: Не в бровь, а в глаз!)

Мастер
18 июля 2012 в 13:27

Как же тут не согласится! Смотрим в оба, а то можно остаться и без денег и без прав!)

Павел
18 июля 2012 в 13:55

По парковке - тема, однако острая, не только по центру города! Штрафы поперли вверх, может ДПС парконов еще прикупят?

Гость
18 июля 2012 в 23:26

Неплохой вариант, снимать оба номера с нагло запаркованных машин, пусть хозяин поищет...

Факт
6 июля 2012 в 21:33

Наконец то показали представителя организации, виновной в хаосе на Ростовских дорогах.

Бардак
12 июля 2012 в 14:32

Он был, жил и будет жить, как завещал на вождь пролетариата...Как быть, что делать?

Семен
11 июля 2012 в 15:01

Марго, маладца, всех умыла!))

Француз
12 июля 2012 в 15:36

Си муа, Ростов блещет беспорядком на дорогах... К сожалению. Кто-то говорил в Воронеже хуже... Бредятина... Все там в нормале. В забитом Краснодыре тачками и то поспокойней, хотя джигиты с 01 региона тоже рысачат...

13 июля 2012 в 09:42

Думаю там лучше, где нас нет))

Санчо
18 июля 2012 в 14:25

Хитрость в том, что многие прячутся на второстепенных дорогах, даже под запрещающими знаками. Как в районе Литвинова улицы или типа того, как здесь на фото. Всех неотпарконишь! А порядок на дорогах наводить надо!