СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Сколько ждут обещанного, или Ремонт дорог в Ростове

Гость
5 апр 2012 в 12:04

Посадить чиновников в раздолбаный уаз у катать весь рабочий день по этим дорогам, может тогда дойдет,не через голову так через задицу.

Гость
4 апр 2012 в 08:20

ЭТО Инновационная Россия. Пористые дороги.

Гость
4 апр 2012 в 10:17

Когда же наконец придумают летающие автомобили! Надоело уже каждый год чиновников и дорожные службы кормить!

Харитон
4 апр 2012 в 11:39

Какой асфальтобетон? его уже смыло весь после последних дождей. Вчера ради интереса посчитал я мы на вятской на участке 10 на 10 метров 12 ям и 4 латки.

5 апр 2012 в 10:18

"По состоянию на 24 февраля серьезным разрушениям подверглись около 180 улиц на площади более 15 тыс. кв. м. Наибольшее количество дефектов появилось на основных транспортных магистралях с интенсивным движением, где в последний раз покрытие меняли более семи лет назад." Сранно а ведь Нагибина был отремонтирован не более 2х лет назад и что?, яма на яме

Евгений
4 апр 2012 в 12:25

Сколько бы мы не обсуждали, сколько бы их не ругали, все - по старому. Кто сидел у кормушки - там и остается.

4 апр 2012 в 22:06

Ве чётко по указанию. Колёса не оторвутся, но и не разгонишься - аварий станет меньше!

Давай Авария
5 апр 2012 в 13:31

Несчастную Нагибина каждый год заново по частям собирают. Нельзя чтоли раз хорошо сделать?

4 апр 2012 в 10:58

Так если бы заливали этим асфальтобетоном вровень с уровнем дороги, так нет, экономят, в результате заплатки на 1-2 см ниже общего уровня дороги, так что ямы никуда не делись.

....
4 апр 2012 в 13:09

как были ямы так и остались: Социалистическая,40-лет Победы..........

alexl101
5 апр 2012 в 01:27

Кто бы вообще пытался ремонтировать дороги?!? Перед текучевским мостом, например, вообще невозмондео ехать - или всю ходовую разбиваешь или по встречке объезжать калдобины надо; Малиновского кое-где подзалатали, а в основном так и остались дыры в дорожном покрытии. А вот яма в асфальте на Доватора в районе дома №148 вообще должны была быть устранена по предписанию ростовской ГИБДД, да вот только никто не чешется!!!

Кирилл
5 апр 2012 в 13:25

По Горького от Крепостного в сторону Кировского "ремонтировали " месяц назад, на узкой проезжей части- всегда стоят машины, а по трамвайным рельсам- ямы, ямы, ямы....... и далее по Горького- слезы. А когда едешь по рельсам противоположного движения трамвая ( есть такие места по Горького, иначе не проедешь ямки и ямища, да и припаркованные машины), это сколько нарушений ПДД? Из Европы гости приезжают: смотреть Ростов на предмет подготовки к 2018 году, welcome! По ул. Горького от Театралки, а потом на Западный через Текучева, и прокатить высоких гостей по Малиновского!

Гость
5 апр 2012 в 15:08

Да это ещё гут дороги на видео!!!!!=)), всё ужасно кроме садовой и шолохова до аэропорта=))))))))))))

Гость
7 апр 2012 в 23:03

Может ли так выглядеть столица Южного федерального округа ?

Гость
8 апр 2012 в 20:08

«Погода внесла коррективы в нашу работу. Снега никто не ожидал и не прогнозировал», – говорит начальник отдела эксплуатации дорог Алексей Ольховский,
интересно, а когда-нибудь и что-нибудь, у вас прогнозируется или ожидается, кроме распилов.
В Ростове дождь или снег, стихийное бедствие, стоит весь город!!!!!