СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации О донских пешеходах позаботились массовыми штрафами
О донских пешеходах позаботились массовыми штрафами

Антон
15 мар 2012 в 17:03

Давно рублем наказывать надо. У нас народ с деньгами неохотно расстается

Друг
15 мар 2012 в 16:32

Я объезжая пассажира, переходящего на красный свет, совершил аварию. Все ремонты и улаживания вопросов обошлись мне в десяток тысяч руб., бесконечной беготни и порчей нервов. А пешеход оштрафован на 500 руб. и заплатит ли он их. Ведь документы на передвижение у него не изъяли, по причине их отсутствия. И он дальше продолжает бегать перед колёсами. А если бы лишился нескольких тысяч, то задумался о месте перехода.

обычное дело
16 мар 2012 в 12:22

часто на вид вполне вменяемые девушки идут на красный свет, разговаривая и не поворачивая головы в сторону движущегося на зеленый свет транспорта!!! почему-то уверены, что их пропустят! %;№@#$

Андрей
16 мар 2012 в 10:51

Поддерживаю все отзывы. Пешеходы на дорогах - просто хамы. Надо поднять штраф в разы!

15 мар 2012 в 17:47

респект Дмитрию Шевцову, а за остальное я не ржал так на сайте анекдотов так как тут.пешиков они штрафовали.))) на садовой.))) а на социалке,шаумяна,и т.д. и т.п. пешики протокол выбросили и забыли о нём.)))

Гость
15 мар 2012 в 19:00

Честно говоря пешеходы где хотят, как хотят, на любой сигнал светофора прут танком! Сегодня еду на Текучева, ходит один чел по проезжей части, рядом никакого пешеходного перехода, пришлось в последний момент вывернуть руль, так он мне ещё по стеклу успел стукуть и в след гавкнуть.

Жора
20 мар 2012 в 12:52

Представил картину: на дороге, перед автобусом, который обгоняет маршрутка пешик на роликах............, а другой пешик на лисапеде.........

пешик