СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Программа утилизации: как умирают автомобили
Программа утилизации: как умирают автомобили

11 мар 2010 в 07:02

на показуху разобрали да кто там че снимать будет срузу пресуют

11 мар 2010 в 09:14

вообще-то перед утилизацией машину почти полностью разбирают. бензин в бензобаке может загореться если не снять. кислота из аккумулятора может вылиться. да и смысл утилизации если потом нельзя будет переработать. вы хотите у себя дома например трубы сделанные из переработанной машины, в которых помимо металла будет местами пластик?

888
14 мар 2010 в 20:37

очередной лоха трон как людей вогнать в кредит под огромный % и всучить тазики 2007-2009гг.

10 мар 2010 в 19:10

Он ее тряс чтобы двигатель выпал ???? так муторно ...

3452
11 мар 2010 в 07:20

Раньше (2008г.) когда приходил авто в "утиль" с него тока калёса снимали, потом сплющивали и в вагон на дно....

Рулон Обоев
11 мар 2010 в 09:37

Некисло делать трубы.стоимостью 50000 рублей...

Хуев
11 мар 2010 в 12:54

74 год, переходная модель на 2138, московский, не ижевский завод.

kiss
11 мар 2010 в 15:22

ВЫВОД - Два Россиянина (хозяин Москвича и Копейки) ПОУШИ ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ :)))))))
Кто СЛЕДУЮЩИЙ? ;)))))

RomGT
15 мар 2010 в 04:40

поддержка тазо никак иначе :(

Влодек
15 мар 2010 в 14:31

Зачем издиваться над машиной ? Ублюдки , слов нету.

15 мар 2010 в 19:32

Восстание машин))

Руслан
12 мая 2010 в 17:07

Кстати, сейчас прочитал, что данная программа утилизации автохлама может прекратиться уже летом. Проблема в том, что с со старта программы отпущено более ста тысяч сетификатов и ВАЗовцы уже не успевают грузить автомобили. А моей "Нивке" лишь в октябре 10 лет исполнится. Была надежда выручить за нее 50 000р без предпродажной суеты, но похоже не судьба...

Владислав