СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Может ли крокодил поселиться в Дону? Зоолог — о случившемся в Батайске
Может ли крокодил поселиться в Дону? Зоолог — о случившемся в Батайске

1 июля 2022 в 18:01

давно поселился правда под птичьей фамилией😂

3 июля 2022 в 16:48

В Дону он не выживет ☝️, там даже купаться опасно 😴. Напоминает охоту на "ведьм" или "распил" бюджета под эту сказку 👎.

Гость
1 июля 2022 в 17:29

Наверное казачня специально фейк пустила, что бы законно пуститься в запой.

ПоZывной Бандерас
1 июля 2022 в 16:40

Уже на нтв этот сюжет показывали.Нет там никакого крокодила.Кому то что то померещилось,вот и подняли шум.Случай как про плавающее чудище в озере Ло Несс.😆😆😆😆

Гость
2 июля 2022 в 09:18

Гости с гор же поселились и уже сколько не уезжают. Думаю и крокодил будет жить .

Гость
1 июля 2022 в 17:51

Есть ли жизнь на марсе?

Старушка Шапокляковна
1 июля 2022 в 22:05

Это была спецоперация спецоператоров

Бывалый
2 июля 2022 в 06:54

Просто на вас ,алкашей,''белочек'' уже не хватает...

Старушка Шапокляковна
2 июля 2022 в 08:56

Вот электроны никто не видел, а они есть. Так же и с крокодайлом, его не видно, а он есть. Где то затаился коварный рептилоид и поджидает какого нибудь есаула.

Ида
2 июля 2022 в 11:20

Узнают, когда кого нибудь сьест.

Гость
2 июля 2022 в 09:55

Это же надо докатится батайской администрации, до сарафанного радио о крокодилах. Видно от безделия скоро на птеродактелей перейдут, наши резьбонарезатели.

Просто Мария
2 июля 2022 в 11:10

Ничего не поняла, где хозяин крокодила? Причём тут казаки и крокодил? Ну Айболит на худой случай ещё понятно, органы по охране животных? Они, казаки его никогда не поймают, жалко крокодила, погибнет.

Гость
2 июля 2022 в 13:16

Барабашин такую барабашку рассказал, но то же учёный ...

Гость
3 июля 2022 в 07:07

У крокодила температура тела равна температуре окружающей среды. Что они ищут тепловизором?? Есть виды, которые могут вмерзать на зиму и весной оттаять. Неужели не установили вид животного?

Alligator
3 июля 2022 в 14:07

Он убежал из частного питомника, на солёном озере...

Гость
3 июля 2022 в 15:19

жаль 😥 крокодила,замерзнет зимой

3 июля 2022 в 19:19

🤣🤣🤣👍

Александр
3 июля 2022 в 21:38

Тепловизор при поиске хладнокровного животного поможет как фонарик без лампочки ночью.