СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водоемы закрыты, приманки нетронуты: поиски батайского крокодила зашли в тупик
Водоемы закрыты, приманки нетронуты: поиски батайского крокодила зашли в тупик

1 июля 2022 в 19:37

Над женщиной кто-то пошутил; наивные поверили 🤣. Главное чтобы "ловцы" друг друга не перестреляли 😉, (после шашлыков))))😂.

1 июля 2022 в 13:02

чисто гипотетически... а если крокодил ушёл в р. Койсуг? а если это крокодилица, и она оплодотворена? и если она отложит кладку? сценарий для фильма ужасов. крокодил на Дону.

2 июля 2022 в 08:25

Может крокодил был надувной 🤭

1 июля 2022 в 12:00

Чем-то этот крокодил напоминает Лохнесское чудовище, которое долго искали, но так и не нашли. Но там хоть озеро было с выразительным названием - ЛОХнесское.

Старушка Шапокляковна
1 июля 2022 в 12:29

Поисковики тактично сообщают, что им нужны боеприпасы. А как без надлежащего снаряжения рептилию искать? Они уже и тепловизором по земле стучали и в ладошки хлопали и ночью песни орали, а крокодайл не ловится! Нужны боеприпасы, два ящика беленькой и шксть красненькой! Иначе никак.

Натан
1 июля 2022 в 12:47

Все таки жаль, что Данди умер, он бы точно помог …

Гость
1 июля 2022 в 14:41

Если Ермилова подняла эту спецоперацию, то пусть и отчитается, в том числе и о курах, шесть на приваду, а сколько служивые умяли?

Умный
1 июля 2022 в 15:20

Сколько водки уже выпито казаками??

Есаул
1 июля 2022 в 15:37

да от перегара поисковиков крокодил скапустился......

Чебурашка
1 июля 2022 в 15:38

На АВИТО появилось объявление о продаже шкурки крокодиловой кожи!

Карлан Ворпенсий
1 июля 2022 в 18:09

Если кракодила не найдут казаки,то его найдут солдаты нато

Старушка Шапокляковна
2 июля 2022 в 09:10

Есть исторические хроники о том, что в 7 и 9 веках крокодилы жили северней нынешней Москвы. Наводили ужас на жителей окрестных роселений. Жрали скот, людей. Тоже так завезли и бросили, а они аклиматизировались! В США алигаторы зимой вмерзают в лед, а потом оттаивают и ничего плохого с ними не случается.

Гость
2 июля 2022 в 12:36

Был точно, таксист! сказал

Гость
2 июля 2022 в 13:02

Ермилова-алё," где мальчик "?

Гость
2 июля 2022 в 13:21

Ермилова, ау, где земноводное?

Гость
2 июля 2022 в 23:03

Оставьте рептилию в покое, скрестится с яшерецей и будет варан

Вася сантехник