СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Власти Ростова расписались в бессилии в борьбе со стаями бродячих собак
Власти Ростова расписались в бессилии в борьбе со стаями бродячих собак

Гость
7 апр 2022 в 21:30

1000 р. за пару ушей, и проблема решена...

Гость
8 апр 2022 в 09:15

Зачем нужна такая власть которая не в силах выполнять свои непосредственные обязанности. Собак отловить бессильны дороги отремонтировать бессильны,мусор убрать бессильны с транспортом навести порядок бессильны,парковки сделать бессильны,расселить аварийное жилье бессильны.... Много чего должны сделать,но бессильны. Кто их выбирал ?

Гость
7 апр 2022 в 18:23

Нужно просто декриминализовать необходимую самооборону при помощи всех доступных средств.

Гость
8 апр 2022 в 07:58

Выдать принудительно на содержание каждому чиновнику по собаке и не станет бездомных. Чиновников больше чем собак, как и вреда от них.

4444444
7 апр 2022 в 17:59

понятия не могу и не хочу обретают другой смысл - делов то на 2 недели - но у бездельников другие планы

Игорь П.
8 апр 2022 в 17:07

Что, мужиков на районе нет ?

Гость
11 апр 2022 в 10:05

Обратились к волонтерам - а надо к охотникам. Все защитники животных, прежде чем говорить, что жалко собачку ответьте на вопрос: вы готовы взять ответственность за собак? Устроить им дом, прививки уход, оплачивать лечение пострадавших от собак? В том числе таких случаев, как собака гавкнула, ребенок испугался????

Грэцько Стаценко
7 апр 2022 в 18:06

От жизни собачи - собакэ такие кусачи

Гость
8 апр 2022 в 12:58

А почему со всем нужно бороться, даже с несчастными бездомными животными?

ФСО
7 апр 2022 в 19:10

так власти ростова хуже бродячих собак набрасываются на людей со своими штрафами по поводу и без повода!

Шурик
8 апр 2022 в 08:48

но через ООН права животных у нас соблюдаются

Ирина
8 апр 2022 в 10:15

Все живодеры прикрываются никами,шакалы трусливые,только с животными и умеете воевать.

Вася сантехник
7 апр 2022 в 19:00

Собак ножами режут - а это ж бандетизьм --- В Высоцкий

Гость
7 апр 2022 в 23:53

Может тогда гражданам стоит расписаться в бессилии в плане уплаты налогов? Время тяжёлое: спецоперация, санкции, инфляция. Понимать надо... ©

Гость
9 апр 2022 в 15:42

Создают все условия для сокращения популяции людей в городе.

Максим
8 апр 2022 в 11:33

Я уверен, что единственный выход в ситуации с бездомными животными, находить им дом. Других вариантов нет.

Игорь
8 апр 2022 в 17:11

Природа не терпит пустоты. Уничтожим всех собак, их место займут крысы. Собаки единственные враги крыс в городе. А от крыс вреда будет на порядок больше. И это суровая реальность